recherche immobilières sur mobile

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 6/32

Maison 5 pièces 91 m² 169 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Brouzils  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Brouzils ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19128858 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 196 308 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Boissiere-de-montaigu  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Boissiere-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19128854 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 161 075 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19128853 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 160 130 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-germain-de-princay  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-germain-de-princay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19128849 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 188 323 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19128847 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 172 148 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Treize-vents  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Treize-vents ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19128845 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 215 145 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Aubigny  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19128824 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 179 246 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Mareuil  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mareuil ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19128818 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Venez implanter votre projet de construction à moins de 30mn de nos belles plages vendéennes de la Tranche sur mer, la Faute sur mer ou l'Aiguillon sur mer. Idéalement situé à proximité du c...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 208 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Angles  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Angles ( 85750 - Vendee )

Annonce n°19128816 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Parcelles constructibles, situées dans un cadre calme et agréable, proches des commerces, écoles et transports. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l&...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 211 815 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19128815 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :