recherche immobilières sur mobile

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 151/168

Maison 68 m² 175 300 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2580 €/m²
Vente Maison Challans  68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18420043 : Projet de construction d'une maison BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix d'équipements et de pre...

  • Surface68 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 67 m² 158 600 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Palluau  4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18420042 : Maison neuve de 2 chambres avec garage à Palluau Découvrez cette charmante maison neuve située dans la commune paisible de Palluau, idéale pour un couple ou une petite famille. Cette propriété offre : - **2 chambres** lumineuses et confortables - *...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 86 m² 176 200 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Palluau  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18420041 : Maison neuve 4 chambres à PALLUAU Découvrez cette belle maison neuve située dans la commune de Palluau, idéale pour une famille. Elle comprend : - 3 chambres spacieuses - Une cuisine moderne ouverte sur un séjour lumineux - Un jardin agréable - Pro...

  • Surface86 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 67 m² 168 400 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18420040 : Projet de Construction : Maison de 2 Chambres avec Garage à BEAULIEU SOUS LA ROCHE Je vous propose un projet de construction d'une maison neuve, idéale pour un couple ou une petite famille. Voici les caractéristiques principales de cette future...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 181 300 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18420039 : Maison neuve 3 chambres avec garage Découvrez cette belle maison neuve située dans la commune de Beaulieu-sous-la-Roche, idéale pour une famille. Elle comprend : - 3 chambres spacieuses - Un garage pratique pour votre véhicule - Une cuisine moderne...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 260 593 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18420037 : Idéalement situé à proximité du centre et à 900 du SUPER U Construisez sur ce terrain de 476 m² Maison comprenant 3 chambres avec placards , grand espace de vie donnant sur la terrasse exposée plein sud ,bains ,wc séparé et garage . Renseignements ag...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 295 400 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18411020 : L'Office Bras Immobilier vous présente, quartier des Présidents, au dernier étage d'une Résidence avec ascenseur, un appartement T3 avec 2 chambres + mezzanine - séjour donnant sur beau balcon avec vue dégagée et petite vue de mer, coin c...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 468 700 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 3910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 120 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18410616 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bienvenue dans cette magnifique villa de standing de 120 m² habitables, de plain-pied et aux normes PMR. Construite en 2023 et sous garantie décennale, cette villa élégante vous séduira par son charme moderne, ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 2380 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18410333 : Découvrez cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 464 m.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéristiques ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 224 990 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406922 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE, sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud sur l'arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet comprenant: 2 chambres avec plac...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 149 150 151 152 153 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :