recherche immobilières sur mobile

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 34/186

Maison 84 m² 163 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-le-verdon  84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Saint-sulpice-le-verdon ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127956 : A découvrir sur la commune de Saint Sulpice le Verdon, parcelle proche du centre-ville. Craquez pour cette maison simple et moderne avec son enduit coloré en façade, son plan optimisé et ses 3 chambres ! Bénéficiez d'une pièce de vie de 40m² l...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 49 m² 115 536 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127955 : Belle parcelle disponible à Saint Martin des Tilleuls Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un gra...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 95 m² 170 700 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Fougere  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Fougere ( 85480 - Vendee )

Annonce n°19127945 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 206 790 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Girouard  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Girouard ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127943 : Terrain de 618m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 215 785 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Mareuil  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Mareuil ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19127942 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 112 m² 183 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Bernard  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Bernard ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19127940 : Terrain de 380 m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulant...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 189 585 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Grosbreuil  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Grosbreuil ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19127938 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 276 448 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19127936 : terrain de 312 m² Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrai...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 210 826 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Moutiers-les-mauxfaits  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Moutiers-les-mauxfaits ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19127935 : Terrain de 400m2 à proximité des commerces Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étag...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 95 m² 172 228 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Poiroux  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Poiroux ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19127932 : Terrain de 500m² environ dans le centre bourg Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 32 33 34 35 36 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :