recherche immobilières sur mobile

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 35/186

Maison 88 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Rosnay  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Rosnay ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19127930 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 187 168 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19127928 : Terrain de 482 m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulant...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 218 615 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Sainte-pexine  140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Sainte-pexine ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19127927 : Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse de 140m² s'adaptera à toutes vos envie...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 157 910 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-graon  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-vincent-sur-graon ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19127926 : Terrain de 545m2 où l'assainissement est à prévoir. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain ...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 285 980 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19127924 : Grande parcelle viabilisé proche de la mer Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étag...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 181 724 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Vaire  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127922 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 353 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19127919 : Belle parcelle vendu viabilisé à Olonne. Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse d...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 225 140 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Aizenay  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19127918 : Nouveau sur le secteur lotissement de plusieurs parcelles Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² BELLEVIGNY 190 006 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127916 : Idéalement situé à BELLEVIGNY Plusieurs parcelles encore disposnibles ! Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 154 492 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Beaufou  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Beaufou ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127914 : Belle parcelle viabilisé. Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 33 34 35 36 37 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :