recherche immobilières sur mobile

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 37/186

Maison 95 m² 176 254 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Saint-mathurin  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-mathurin ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127892 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 179 589 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saligny  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saligny ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127890 : Belle parcelle viabilisé, idéal pour un investissement. A proximité de commerces et écoles. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. In...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 192 426 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Challans  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127889 : Jolie parcelle orientée Sud de 503m², et située à Challans. Facile d'accès centre-bourg Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 ...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 237 921 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Garnache  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19127886 : Situé au calme de son village, et facile d'accès axe Nantes-Challans. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite paren...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 112 m² 196 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-christophe-du-ligneron  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-christophe-du-ligneron ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127885 : Situé au calme d'un petit lotissement à St Christphe du Ligneron, parcelle de 540m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclu...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Sallertaine  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127883 : Situé au calme de son petit lotissement à Sallertaine, terrain de 490m². Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette mai...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 185 740 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Commequiers  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127881 : A commequiers, parcelle de 381 m² bien exposée. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 251 650 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Froidfond  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127879 : Rare ! Jolie parcelle dans un environnement verdoyant et au calme de son petit lotissement. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, ga...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 112 m² 183 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Soullans  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127877 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 167 720 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Rocheserviere  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Rocheserviere ( 85620 - Vendee )

Annonce n°19127864 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 35 36 37 38 39 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :