recherche immobilières sur mobile

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 39/186

Maison 108 m² 195 660 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Saint-etienne-du-bois  108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-etienne-du-bois ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127836 : Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies v...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 199 195 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Saint-paul-mont-penit  108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-paul-mont-penit ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127834 : Dans charmant lotissement, au calme de St Paul Mont Penit, parcelle de 343 m² Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 242 890 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Apremont  108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127831 : Idéalement situé à APREMONT Plusieurs parcelles encore disposnibles ! Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à parti...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 180 258 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127829 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 253 750 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Falleron  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Falleron ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127827 : Joli terrain situé en plein coeur du bourg ! Belle orientation, opportunité rare. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suit...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 112 m² 163 402 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Grand'landes  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127825 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 245 530 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Palluau  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127823 : belle parcelle viabilisé Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 114 m² 320 198 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19127821 : Au coeur de Saint Gilles, idéalement situé, proche des commerces. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 182 092 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-sur-sevre  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-laurent-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19127820 : Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO ! Découvrez cette maison de 85m², en L, avec une grande pièce de vie lumineuse de 40m², une cuisine ouverte, un espace nuit avec 3 chambres et une salle de bain, et un garage de 20m². Inclus : gran...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 170 614 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Saint-maixent-sur-vie  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-maixent-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127819 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 37 38 39 40 41 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :