recherche immobilières sur mobile

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 52/168

Maison 5 pièces 66 m² 145 118 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Vendrennes  5 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Vendrennes ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19116189 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 66 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces5
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 53 m² 140 120 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Saint-fulgent  4 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Saint-fulgent ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19116188 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_53_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution avantageuse. Son garage intégré : une pièce supplémentaire à un coût minimisé, propose un vrai g...

  • Pièces4
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 76 m² 154 037 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Chantonnay  5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19116187 : Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un bel espace cuisine, une entrée, ...

  • Pièces5
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 69 m² 143 342 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Epesses  5 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Epesses ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19116186 : Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Coup de c?ur assuré ! Cette maison de 3 chambres, baignée de lumière, vous séduira par sa pièce de vie spacieuse de 33 m² idéale pour partager de bons moments en famille o...

  • Pièces5
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 84 m² 182 185 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  5 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19116185 : Maison neuve à construire PIVOINE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 84 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 55 m² 139 444 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19116184 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_55_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à ses astucieuses pièces "...

  • Pièces4
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 68 m² 168 571 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Herbiers  5 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19116183 : Maison neuve à construire ERABLE_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 28 m2 évolutive selon vos besoins et v...

  • Pièces5
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² 196 938 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Mouilleron-le-captif  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19115559 : terrain de 375m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage de...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² 167 838 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Avrille  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19115558 : Terrain de 310 m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage d...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² 182 938 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Nieul-le-dolent  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Nieul-le-dolent ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19115557 : Terrain de 373 m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage d...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 50 51 52 53 54 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :