1075 annonces de vente immobilières en Aude
Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).
Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours
page 21/108
Annonce gratuite du 26/04/2026.
Vente terrain 2947 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )
Annonce n°19095877 : Le terrain de 2947 m² situé à Bize-Minervois (11120) offre un emplacement privilégié au c?ur d'une charmante commune du sud de la France, réputée pour sa tranquillité et son cadre pittoresque. Bize-Minervois bénéficie d'un environnement pré...
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2800 €/m²

5
Vente maison 92 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )
Annonce n°19093555 : Liberkeys vous invite à découvrir cette charmante maison de 92 m² parfaitement pensée pour une vie de famille ou un investissement locatif dans le territoire prisé du Minervois, à Bize-Minervois.
Dès l'entrée, vous serez séduit par une belle piè...
- Pièces4
- Surface92 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1220 €/m²

5
Vente maison 45 m2 sur Ouveillan ( 11590 - Aude )
Annonce n°19093499 : EXCLUSIVITE, Ouveillan, à 15 minutes de Narbonne et 25 de Béziers, Remise d'une surface d'une superficie de 47 M2 environ. Possibilité de créer un étage car plancher actuel. Toiture à revoir, Branchement eau et élec en bordure du bien.Le pr...
- Pièce1
- Surface45 m2
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 830 €/m²

5
Vente maison 121 m2 sur Antugnac ( 11190 - Aude )
Annonce n°19091867 : Maison Antugnac à rénover 7 pièces avec garage et grange
Propriétés-Privées vous propose sur la commune d'Antugnac, une maison de 7 pièces avec garage et grange.
7 pièces, 4 chambres, 2 SDB + Terrain de landes non attenant de plus d'un hect...
- Pièces7
- Surface121 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1520 €/m²

5
Vente maison 99 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )
Annonce n°19091861 : EXCLUSIVITE
Maison de style art déco de 100 m² environ, proche du centre ville de Quillan, surplombant une rue calme, au milieu d'un terrain joliment arboré de 469 m² dans un quartier prisé.
Une belle entrée ouvre sur une double pièce salon - s...
- Pièces4
- Surface99 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.

5
Vente terrain 3816 m2 sur Fabrezan ( 11200 - Aude )
Annonce n°19091858 : Cette maison sur ce terrain sur la commune de Fabrezan.
Prix du terrain : 80.000 euros
Pas de frais à la charge de l'acquéreur.
Le prix de la maison entièrement terminée : 175.000 euros
Prestations apportées au projet, sur demande.
Projet mo...
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4180 €/m²

5
Vente appartement 66 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )
Annonce n°19091844 : Narbonne centre ville-3éme étage avec loggia et garage.
275 600euros-honoraires charge vendeur.
Audrey MANZI
Vous propose cet appartement T3 de 66.07m2 (loi Carrez), situé au coeur de Narbonne dans une résidence calme et agréable , à proximité d...
- Pièces3
- Surface66 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 710 €/m²

5
Vente maison 49 m2 sur Villesiscle ( 11150 - Aude )
Annonce n°19091802 : 11150 Villesiscle Pascal BOURBON vous propose en exclusivité cette maison de village de 49.5 m² à rénover entièrement.
Cette maison, mitoyenne sur trois faces, est constituée au RDC d'une cuisine d'un séjour et à l'étage de deux chamb...
- Pièces3
- Surface49 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1200 €/m²

5
Vente maison 100 m2 sur Saint-hilaire ( 11250 - Aude )
Annonce n°19091801 : 11250 St Hilaire, Pascal BOURBON vous propose en EXCLUSIVITE cette maison de village zéro travaux, habitable de suite, avec 2 grandes chambres, un bel extérieur et une grange de 40m² au sol sur deux niveaux à aménager.
Double vitrage partout, SAS d...
- Pièces3
- Surface100 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 25/04/2026.

5
Vente terrain 2199 m2 sur Peyriac-de-mer ( 11440 - Aude )
Annonce n°19091761 : Dans le charmant village de caractère de Peyriac de Mer, découvrez ce magnifique terrain à bâtir de 2199m2, une opportunité rare pour concrétiser un projet de vie unique, au coeur d'un environnement naturel préservé.
Idéalement orienté, ce terr...
Recherches associées à achat Aude
Passer une annonce gratuite sur secteur Aude
Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.