recherche immobilières sur mobile

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 32/108

Maison 110 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Maison Limoux  110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19051767 : A seulement quelques minutes de Limoux, dans un environnement calme et recherché, découvrez cette grange en cours de rénovation offrant un fort potentiel d'aménagement de plus de 100 m² habitables. Une base saine et déjà valorisée pour un proje...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 280 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  4 pieces 280 m2
5
Vente appartement 280 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19051544 : Situé dans un immeuble de caractère, cet appartement au style bourgeois séduit immédiatement par ses somptueux plafonds dits « à la Versailles », véritables témoins de l'élégance et du raffinement de l'ancien. Les volumes généreux, la belle...

  • Pièces4
  • Surface280 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 183 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Fanjeaux  7 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Fanjeaux ( 11270 - Aude )

Annonce n°19051022 : Jolie ferme rénovée située à proximité de la cité médiévale de Mirepoix, à vendre avec ses 42 ha de prairies et de forêts. Un beau jardin avec une belle piscine. Un lieu de rêve pour les amoureux de la nature, tout en étant à proximité des commerces...

  • Pièces7
  • Surface183 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Couiza  4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°19050842 : Proche Couiza située dans un environnement agréable et paisible, cette villa développe une surface habitable de 135,95 m2 environs et offre des prestations modernes ainsi que des volumes rares sur le secteur. Dès l'entrée, vous serez séduit par ...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Narbonne  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19050526 : Vous le cherchiez et nous vous le proposons enfin : un appartement de type 5 de 108 m² et entièrement rénové ! Au dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, cet appartement traversant vous offre 4 belles chambres avec du parquet au ...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Castelnaudary  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19050311 : Venez découvrir dans cet ancien hôtel particulier, un sublime appartement de type 1 bis. L'immeuble a été restauré en 2010, tout en conservant le charme de l'ancien (belles hauteurs sous plafond, moulures...) Le logement se situe au premi...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 85 400 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Terrain Bize-minervois
3
Vente terrain sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19049836 : Terrain constructible 475 m² viabilisé avec permis de construire purgé à Bize-Minervois Bénéficiez d'un environnement privilégié et calme pour votre futur projet de construction. Ce terrain de 475 m², situé au fond d'une impasse à Bize-Mine...

  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19049807 : Situé au centre-ville de Carcassonne, venez découvrir cet agréable appartement T2 de 53 m², au sein d'une petite copropriété. Descriptif du bien : Belle pièce de vie spacieuse avec salon salle à manger et cuisine ouverte Une chambre confortab...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19049806 : Appartement T2 ? Centre-ville de Carcassonne Idéalement situé en plein coeur de la Bastide de Carcassonne, venez découvrir cet appartement T2 de 51 m² habitables, niché au 2? et dernier étage d'une petite copropriété. Les atouts du bien : Piè...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 680 €/m²
Vente Appartement Limoux  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19049782 : Opportunité Rare : Bel Appartement de Caractère à Rénover Limoux Centre Laissez libre cours à votre imagination dans ce lieu chargé d'histoire. Situé au coeur de Limoux, au sein d'un bâtiment classé construit avant 1900, découvrez ce supe...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :