recherche immobilières sur mobile

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 69/108

Maison 3 pièces 72 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Cuxac-d'aude  3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Cuxac-d'aude ( 11590 - Aude )

Annonce n°18870665 : Située à Cuxac-d'Aude, cette agréable maison de village d'environ 72 m² se déploie sur trois niveaux. À 9 km de Narbonne et à seulement un vingtaine de minutes des plages, elle profite d'un environnement recherché, au sein d'un vi...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18869743 : Proche centre-ville de Narbonne Découvrez ce bel appartement de type 2, idéalement situé à proximité du centre-ville de Narbonne et à seulement 1 km de l'autoroute A9. Il offre un confort moderne, des espaces bien agencés et des équipements con...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18866099 : Villa composée d'un sejour de 40m2, cuisine, salle d'eau, 3 chambres et garage 21 m2. Loué 880EUR HORS CHARGES....

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Luc-sur-orbieu  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Luc-sur-orbieu ( 11200 - Aude )

Annonce n°18865690 : OPPORTUNITÉ IMMOBILIÈRE : MAISON RÉNOVÉE DE 120 M2 ET STUDIO INDÉPENDANT Découvrez cet ensemble immobilier polyvalent offrant de nombreuses possibilités d'aménagement. Entièrement rénovée avec goût, cette maison de caractère avec pierres appare...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 371 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Montazels  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Montazels ( 11190 - Aude )

Annonce n°18863932 : Le charme de la perfection, villa de plain-pied, confort et modernisme. Grand séjour avec cuisine équipée, suite parentale 32m2 avec dressing et salle d'eau, et 2 chambres dont une avec salle d'eau, buanderie. Garage 24m2, appentis 39m2. P...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Fleury  3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18863544 : Maison T3 avec cour privative à vendre à Saint-Pierre-la-Mer Emplacement recherché entre mer et nature Située à Saint-Pierre-la-Mer, dans un secteur très recherché entre la Méditerranée et le massif de la Clape, cette maison T3 en R+1 offre un cadre ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 77 500 €

Annonce du 31/12/2025.soit 1090 €/m²
Vente Maison Pepieux  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Pepieux ( 11700 - Aude )

Annonce n°18861377 : Au c?ur du jolie village de Pépieux venez découvrir cette petite maison de village son extérieur . Au rdc une entrée , une salle d'eau , une buanderie /cellier et une belle pièce de vie de 20m² donnant accès à une cour intérieur sans vis à vis...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 799 700 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.
Vente Maison Bages  4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18859638 : Imaginez votre future demeure sur les hauteurs de Bages, dans un environnement préservé et prestigieux. Nous vous offrons l'opportunité de bâtir une maison d'architecte en R+1 de 138 m², conçue pour sublimer l'une des plus belles vues ...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 879 700 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.
Vente Maison Fitou  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Fitou ( 11510 - Aude )

Annonce n°18859635 : Le rêve méditerranéen à portée de main. Emplacement d'exception pour ce projet de construction haut de gamme, alliant espace, modernité et sérénité. LE CADRE DE VIE : L'AUTHENTICITÉ FACE À LA MÉDITERRANÉE Offrez-vous le meilleur du Sud. S...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 9 pièces 236 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2026.
Vente Prestige Axat  9 pieces 236 m2
5
Vente prestige 236 m2 sur Axat ( 11140 - Aude )