recherche immobilières sur mobile

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 71/108

Appartement 3 pièces 71 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  3 pieces 71 m2
4
Vente appartement 71 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18838767 : Découvrez ce charmant appartement de 71 m2, situé à seulement 500 m des plages et des commerces. Autoroute A9 à 10 kms; Profitez d'une belle terrasse de 22m2 et d'un box de stationnement. Détails de l'appartement : -Superficie de 71 m...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 51 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Fleury  3 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18838766 : Appartement 3 pièces - 51,06 m2 avec belle terrasse de 11,68 m2 - 2 places de parking. Prix du bien avec les 2 parkings : 249.900 euros Appartement dans nouvelle résidence à Saint Pierre La Mer. La station de Saint Pierre La Mer, située au coeur du...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 57 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 21/12/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Limoux  3 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18837901 : Maison de ville en bon état, située au centre ville de Limoux dans une rue calme. Elle se compose au rez de chaussée d'un garage/buanderie et d'un WC. Au 1er étage une cuisine amménagé, une salle à manger, salle d'eau/WC, et une cham...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 205 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 21/12/2025.soit 630 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18837900 : Charmante maison de caractère à moderniser, confort, séjour, cuisine aménagée, 4 chambres, salle d'eau + possibilité d'aménagement. Grandes dépendances, grande cour....

  • Pièces5
  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 107 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1200 €/m²
Vente Maison Cailla  3 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Cailla ( 11140 - Aude )

Annonce n°18836944 : A Cailla, charmante commune de l'Aude au coeur d'un environnement préservé, cette maison offre un cadre de vie authentique, entre panoramas montagnards et balades en pleine nature. Résidence secondaire, gîte ou résidence principale, venez d...

  • Pièces3
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 127 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Alaigne  4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Alaigne ( 11240 - Aude )

Annonce n°18834834 : Située au coeur du village d'Alaigne, à juste 3KM de toutes les commodités, cette maison de 127 m² en parfait état offre un cadre de vie agréable, pratique et lumineux. Idéale pour une famille, elle allie confort moderne et fonctionnalité. Desc...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2347 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Terrain Limoux  2347 m2
5
Vente terrain 2347 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18834833 : Situé à Limoux, charmante ville de l'Aude réputée pour sa convivialité et ses nombreux commerces, découvrez ce magnifique terrain constructible de 2 347 m². Idéalement positionné en hauteur, il offre une vue panoramique dégagée et un cadre de v...

  • Surface2347 m2
  • Détails

Terrain 452 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Terrain Lezignan-corbieres  452 m2
5
Vente terrain 452 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18834829 : A Lézignan-Corbières, dans le quartier très recherché de La Pinède, venez découvrir ce beau terrain constructible de 452 m². Entièrement plat, viabilisé et piscinable, il offre un cadre idéal pour la construction de votre future maison. La surface d...

  • Surface452 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Narbonne  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18832742 : A découvrir sans tarder, cette maison de plain-pied de 78 m², idéalement située à Narbonne, sur un terrain de 376 m², offrant un beau potentiel après quelques pour mieux apprécier le potentiel de ce bien. Elle se compose de 3 chambres, d'un séj...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Limoux  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18830516 : À Limoux, découvrez cet appartement T3 situé au 2ème étage d'un immeuble en copropriété. Il offre une cuisine indépendante, un salon-séjour lumineux de 16 m2, deux chambres, une salle d'eau ainsi que des WC séparés. Cave en sous-sol....

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 69 70 71 72 73 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :