recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 11/21

Maison 4 pièces 122 m² 346 920 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Palaja  4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Palaja ( 11570 - Aude )

Annonce n°18992783 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Palaja. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18992782 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Lézignan-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, dir...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 350 120 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Bizanet  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Bizanet ( 11200 - Aude )

Annonce n°18992781 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Bizanet. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991176 : Villa proche du centre, à proximité des commodités. Au rez-de-chaussée: salon avec cheminée/salle à manger 26m2, cuisine,WC. A l'étage: 3 chambres, salle de bain. Garage 16m2...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991169 : Villa neuve 115m2 habitable, garage de 30m2, terrasse bois 47m2 en partie couverte, belle prestation, frais de notaire réduits. Rez de chaussée: grande pièce à vivre avec belle cuisine équipée plus de 50m2, WC. A l'étage 3 chambres. Prestatio...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18990775 : Nichée au fond d'une impasse, dans un environnement calme et privilégié sur la commune de Castelnaudary, cette villa récente (construction 2011) saura vous séduire par son cadre paisible, sa luminosité et son potentiel. D'une surface habit...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 121 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Ouveillan  4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Ouveillan ( 11590 - Aude )

Annonce n°18978032 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Ouveillan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 345 080 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ginestas  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°18974980 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Ginestas. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 276 330 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Ginestas  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°18974979 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Ginestas PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de cons...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Montfort-sur-boulzane  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Montfort-sur-boulzane ( 11140 - Aude )

Annonce n°18974257 : Maison de village de charme - 80 m² - Esprit montagne et liberté d'aménagement Au coeur d'un village de montagne authentique et vivant, cette maison de village pleine de caractère offre un art de vivre rare, entre nature préservée, convivi...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :