recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 12/21

Maison 4 pièces 90 m² 286 945 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18972720 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Portel des Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 249 820 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18972719 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Portel des Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 296 837 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Marcorignan  4 pieces 100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Marcorignan ( 11120 - Aude )

Annonce n°18972715 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Marcorignan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 313 383 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Salleles-d'aude  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Salleles-d'aude ( 11590 - Aude )

Annonce n°18972714 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Salleles d'Aude. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre so...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 372 692 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Fleury  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18969727 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Fleury d'aude. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, dir...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Fleury  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18968970 : Situé dans une rue calme du pittoresque village côtier de Fleury-d'Aude, cet ensemble immobilier exceptionnel met en valeur une maison principale magnifiquement rénovée, livrée clés en main, complétée par une dépendance aménagée en une vaste et ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 202 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Esperaza  4 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Esperaza ( 11260 - Aude )

Annonce n°18966819 : Une maison divisée en 2 appartements dont un est loué au montant de 410 euros, composé d'une cuisine, WC/salle d'eau, cellier, 3 chambres, ainsi qu'un garage, chauffage central gaz, chaudière neuve, classée D. L'autre appartement...

  • Pièces4
  • Surface202 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Esperaza  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Esperaza ( 11260 - Aude )

Annonce n°18966818 : Maison de village salon, cuisine, 3 chambres, salle d'eau, et terrasse. Non habitable en l'état, beaucoup de travaux à prévoir....

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18966817 : Située dans la résidence Le Clos Maynard, cette villa de 85 m2 habitables constitue une belle opportunité pour un investissement locatif. Le bien est actuellement loué 698 EUR/mois hors charges. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine ouverte...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Narbonne  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18966137 : Envie d'une vue à couper le souffle au quotidien ? Sur les hauteurs (Secteur Sud Narbonne / Peyriac), découvrez ce projet de construction unique sur un superbe terrain en pente offrant un panorama exceptionnel et imprenable sur les étangs. LA ...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :