recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 13/21

Maison 4 pièces 121 m² 381 405 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Moussan  4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Moussan ( 11120 - Aude )

Annonce n°18966132 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Moussan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Coursan  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°18966130 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Coursan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de cons...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Escales  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Escales ( 11200 - Aude )

Annonce n°18966090 : Maison de village pleine de charme avec terrasse et jardin clos Au coeur du village d'Escales, découvrez cette authentique maison de caractère qui séduira les amoureux de l'ancien et des biens atypiques. Édifiée sur deux niveaux, elle offre...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 69 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Gruissan  4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Gruissan ( 11430 - Aude )

Annonce n°18965927 : Maison rénovée 69m² Gruissan village A vendre, au coeur du charmant village de Gruissan, à seulement deux pas de l'étang et des commerces, jolie maison de 69m² entièrement rénovée, prête à vous accueillir sans aucun travaux. Elle offre un espa...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 217 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Roquefort-des-corbieres  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Roquefort-des-corbieres ( 11540 - Aude )

Annonce n°18963624 : Marie VANTIN vous propose un beau projet sur un terrain disponible: Votre projet de construction dans un lotissement à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une sall...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18963169 : À seulement quelques minutes de Limoux, villa 4 faces de 89 m2 habitables, construite en 2007, implantée sur une parcelle de 1 450 m2 avec piscine et garage, située en lisière de village dans un environnement calme et naturel avec très peu de vis-à-v...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Puivert  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Puivert ( 11230 - Aude )

Annonce n°18952742 : A vendre sur la commune de Puivert, dans un environnement calme et sans vis-à-vis, maison d'environ 100 m² implantée sur un beau terrain de 2 390 m². La maison se compose de : 3 chambres Une cuisine ouverte sur salon-séjour, espace convivial e...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 285 900 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Coursan  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°18950026 : Avec sa surface habitable de 128 m2, cette maison développe des surfaces très confortables. Un séjour de 48,45 m2 accédant sur une belle terrasse, par une baie à galandage de 4m Une suite parentale de 20 m2 au RDC 2 belles chambres à l'étage (12...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18949228 : Séjour d'environ 37m2 ouvert sur cuisine équipée Salon de 21m2 avec possibilité de porter sa surface à 30m2 2 chambres et bureaux Atelier : 46m2 Remise : 37m2 Taxe foncière : 1 269EUR...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Carcassonne  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18948806 : Au coeur d'un village paisible à l'ouest de Carcassonne, découvrez cette maison de village à étage, pleine de charme et de potentiel. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un espace de vie lumineux avec accès à un balcon, ainsi que d...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :