recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 20/21

Maison 4 pièces 79 m² 29 000 €

Annonce du 07/08/2025.
Vente Maison Villeneuve-minervois  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Villeneuve-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18544323 : Au c?ur de la commune de Villeneuve Minervois maison de village d'environ 80 m² avec un petit extérieur de 7m². Au RDC une pièce de 25.29m² terre battue au sol, mur en pierre , accès à la petite cour extérieur . Au 1 er étage une pièce de 1...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 78 800 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 770 €/m²
Vente Maison Servies-en-val  4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Servies-en-val ( 11220 - Aude )

Annonce n°18539309 : Maison de village pleine de charme au coeur des Corbières Située dans le pittoresque village de Serviès-en-Val, au coeur du massif des Corbières, cette authentique maison de village de 102 m² ne demande qu'à révéler tout son potentiel. Dès l&#...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Salles-sur-l'hers  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Salles-sur-l'hers ( 11410 - Aude )

Annonce n°18532977 : Vous recherchez le calme de la campagne tout en restant proche des commodités ? Cette belle maison de plain-pied de 103 m², située dans un lotissement récent, saura vous séduire par sa luminosité, ses beaux volumes et son agencement fonctionnel. Le...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18532796 : Villa de plain-pied, proche de toutes commodités Découvrez cette charmante villa entièrement rénovée, offrant des prestations modernes et un confort optimal. Elle se compose d'une cuisine neuve, d'un salon / salle à manger lumineux, ainsi q...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 67 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Quillan  4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°18505946 : Dans un quartier calme de Quillan, Maison de ville rénovée, en très bon état avec jardin sans vis à vis. En plain-pied, séjour avec cuisine, arrière cuisine, salle de bains, WC, deux chambres. A l'étage, une chambre en sous pente, grenier....

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 29/05/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18389596 : Située sur une colline de Limoux, villa de plain-pied composée d'une cuisine ouverte sur séjour, une chambre avec salle d'eau et dressing, une chambre avec salle d'eau, une troisième chambre. Cette villa ne nécessite aucun travaux, el...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 64 m² 91 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 1420 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire  4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Saint-hilaire ( 11250 - Aude )

Annonce n°18309786 : Jolie petite maison en parfait état. Confort. Belle situation. Au RDC : Cuisine séjour, salle d'eau 31.40 m2. A l'étage : 2 chambres. Surface habitable totale : 64 m2....

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 1640 €/m²
Vente Maison Villelongue-d'aude  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Villelongue-d'aude ( 11300 - Aude )

Annonce n°18298844 : La propriété est située au coeur du village historique de Villelongue d'Aude avec une vue imprenable. Elle bénéficie de 40m2 de panneaux solaires sur le toit, ce qui en fait une maison très économique et dispose d'une belle terrasse orienté...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 300 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2025.
Vente Maison Belcaire  4 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Belcaire ( 11340 - Aude )

Annonce n°18254246 : Jolie grange à rénover mitoyenne et sur 2 niveaux d'environ 150m2 chacun. Changement de destination possible pour cette grange (sous réserve des autorisations d'urbanisme) pour en faire une spacieuse habitation de caractère. Située au coe...

  • Pièces4
  • Surface300 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 2420 €/m²
Vente Maison Bellegarde-du-razes  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Bellegarde-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18202941 : Cette spacieuse maison familiale de 120 m2, construite en 2010, est située sur un vaste terrain de 6 300 m2 au coeur des paysages pittoresques du Razès. Elle dispose de trois chambres lumineuses et spacieuses, d'un vaste séjour de 30 m2, d'...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 18 19 20 21 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :