recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 21/21

Maison 4 pièces 114 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18168395 : Très proche du centre-ville, Villa de construction traditionnelle. Rez-de-chaussée: cuisine,salon avec cheminée/ salle à manger 33m2, bureau, WC, salle d'eau. A l'étage: 3 chambres, salle d'eau/WC. Garage 16m2....

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pieusse  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°18146378 : Maison de village bon état, cuisine, séjour 22m2, 3 chambres, salle d'eau, WC Confort, équipement moderne, pompe à chaleur. Dépendances, 2 garages de 47m2 et 35m2 et espace chaufferie. Grand jardin, puits....

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 144 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18106861 : Grande villa de plain pied cuisine équipée 18m2, grand séjour 55m2, 3 chambres, salle d'eau, WC. Belle vue qui surplombe sur un terrain de plus de 3000m2. Grand garage de plus de 100m2....

  • Pièces4
  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 104 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Fa  4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Fa ( 11260 - Aude )

Annonce n°18078924 : Villa de plain-pied , surélevée sur un grand garage/atelier, avec deux garages indépendants. Elle offre un séjour lumineux d'environ 29 m2, une cuisine équipée spacieuse d'environ 21 m2, 3 chambres, pompe à chaleur. À l'extérieur, jard...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 286 000 €

Annonce du 04/10/2024.soit 2490 €/m²
Vente Maison Villeneuve-minervois  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Villeneuve-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°17811370 : La Clé du Minervois vous propose une magnifique villa de plain-pied située à 20 minutes de Carcassonne sur Villeneuve Minervois . Achevée en 2024 elle saura vous séduire avec son confort et son design moderne ! Un bel espace de vie lumineux de plus d...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 157 500 €

Annonce du 03/04/2024.soit 1970 €/m²
Vente Maison Redorte  4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Redorte ( 11700 - Aude )

Annonce n°17261882 : A la Redorte village toutes commodités, venez découvrir cette maison de village avec cour ! Constituée d'un RDC , avec une pièce de vire de 25m² équipée d'un poêle à granulés , en suivant vous trouverez une cuisine aménagée de 9m² donnant a...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2023.soit 1510 €/m²
Vente Maison Quillan  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°16856454 : A Quillan, Maison de ville indépendante avec jardin et garage, proche de tous commerces à pied. Au RDC, séjour, cuisine séparée et arrière cuisine, WC. Au 1er étage, 3 chambres, salle d'eau, WC. Garage avec lavoir, parking intérieur, Terrasse...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 19 20 21

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :