recherche immobilières sur mobile

188 annonces de vente de maison 4 pièces en Charente maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Charente maritime (17).

Repimmo vous propose 188 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 17 et des alentours

page 4/19

Maison 4 pièces 84 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Breuillet  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Breuillet ( 17920 - Charente maritime )

Annonce de particulier n°19104390 : REF 104021 - Emménagez dès maintenant dans cette maison T4 duplex de 84m2, lumineuse grâce à son exposition Sud/Ouest, et profitant d'un vaste jardin et de 2 parkings.  Grand séjour/cuisine de 35m2 ouvert sur 116m2 de jardin, une configuration i...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 69 m² 210 109 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Villedoux  4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Villedoux ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°19104182 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_69_V2 Cette maison de 2 chambres, optimisée sur 69 m², combine confort et praticité pour un accès à la propriété facile, tout en maîtrisant votre budget. Chaque pièce a été pensée pour votre bien-être et c...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 210 881 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Andilly  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°19104175 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Cette maison de 2 chambres, optimisée sur 60 m², combine confort et praticité pour un accès à la propriété facile, tout en maîtrisant votre budget. Chaque pièce a été pensée pour votre bien-être et...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 171 200 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Chapelle-des-pots  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Chapelle-des-pots ( 17100 - Charente maritime )

Annonce n°19102725 : Imaginez la maison de vos rêves : une construction neuve, moderne et fonctionnelle, dotée de 3 chambres spacieuses et d'un garage pratique pour votre quotidien. En optant pour une maison aux dernières normes énergétiques, vous profitez non seule...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 185 150 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Brizambourg  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Brizambourg ( 17770 - Charente maritime )

Annonce n°19102721 : Imaginez une maison moderne en forme de L, de plain-pied, offrant un design élégant et fonctionnel. Avec ses 3 chambres confortables, un garage pratique et des espaces de vie lumineux, cette maison est idéale pour répondre à toutes vos envies. Constr...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 193 700 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Gonds  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Gonds ( 17100 - Charente maritime )

Annonce n°19102720 : Imaginez la maison de vos rêves : une construction neuve, moderne et fonctionnelle, dotée de 3 chambres spacieuses et d'un garage pratique pour votre quotidien. En optant pour une maison aux dernières normes énergétiques, vous profitez non seule...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 186 400 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Gonds  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Gonds ( 17100 - Charente maritime )

Annonce n°19102719 : Imaginez une maison moderne en forme de L, parfaitement adaptée à votre style de vie. De plain-pied, elle offre un agencement optimisé avec 3 chambres spacieuses et des espaces de vie baignés de lumière, ouverts sur votre jardin pour un cadre de vie ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 219 400 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Meschers-sur-gironde  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Meschers-sur-gironde ( 17132 - Charente maritime )

Annonce n°19100822 : Imaginez une maison moderne en forme de L, parfaitement adaptée à votre style de vie. De plain-pied, elle offre un agencement optimisé avec 3 chambres spacieuses et des espaces de vie baignés de lumière, ouverts sur votre jardin pour un cadre de vie ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 244 400 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-de-royan  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-sulpice-de-royan ( 17200 - Charente maritime )

Annonce n°19100819 : Imaginez une maison moderne en forme de L, parfaitement adaptée à votre style de vie. De plain-pied, elle offre un agencement optimisé avec 3 chambres spacieuses et des espaces de vie baignés de lumière, ouverts sur votre jardin pour un cadre de vie ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 234 700 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Medis  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Medis ( 17600 - Charente maritime )

Annonce n°19100817 : Imaginez la maison de vos rêves : une construction neuve, moderne et fonctionnelle, dotée de 3 chambres spacieuses et d'un garage pratique pour votre quotidien. En optant pour une maison aux dernières normes énergétiques, vous profitez non seule...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Charente maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Charente maritime

Propriétaires sur le département Charente maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 188 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Charente maritime, classées par ville :