recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente d'appartement en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Eure (27).

Repimmo vous propose 37 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

page 1/4

Appartement 3 pièces 65 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Gisors  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Gisors ( 27140 - Eure )

Annonce n°19139085 : vous propose ce bien : Idéalement situé en plein centre-ville de Gisors, à deux pas des commerces, des écoles et du centre hospitalier, cet appartement de 3 pièces vous offre un cadre de vie pratique et bien desservi. Au 4e étage sans ascenseur d�...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 237 700 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°19132416 : Découvrez ce superbe appartement 4 pièces neuf, situé au dernier étage d'une résidence sécurisée de standing à taille humaine, conçue selon les dernières normes environnementales RE2020. Bénéficiant d'une exposition plein sud et d'une...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 137 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°19130174 : Opportunité rare sur la commune de Val-de-Reuil. Découvrez ce superbe appartement de 2 pièces, d'une surface de 41 m2, situé au sein d'une résidence neuve de haut standing. Véritable havre de paix, ce bien se distingue par son extérieur ho...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°19130173 : Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces d'une surface de 63 m2, situé au c?ur d'une résidence sécurisée de haut standing respectant la dernière norme environnementale RE2020. Ce bien, conçu pour offrir un confort de vie optimal et une...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Vernon  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°19124358 : Situé dans le quartier recherché de Bizy à Vernon, cet appartement de 78 m² à rénover, offre un cadre de vie agréable avec sa cour privative. Le bien se compose de : Une entrée donnant sur la cuisine et le séjour / salle à manger Trois chambres Une...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 24 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Gravigny  24 m2
3
Vente appartement 24 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°19122580 : Amandine RIQUIER vous propose ce charmant studio rénové avec balcon et parking, vendu loué avec locataire en place. Découvrez ce superbe studio lumineux de 24 m², entièrement rénové, idéal pour un investissement locatif serein. Situé dans un environn...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 24 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Gravigny  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°19117123 : Amandine RIQUIER vous propose ce charmant studio rénové avec balcon et parking. Découvrez ce joli studio entièrement refait à neuf, situé au calme, à deux pas des commerces, des écoles, des grands axes et à seulement 150 mètres d'un arrêt de bus...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Evreux  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19112202 : Situé à deux pas de la rue Chartraine, venez visiter ce très bel appartement entièrement rénové avec goût et matériaux de qualité. Situé au deuxième étage avec ascenseur d'une petite copropriété, l'appartement propose une entrée avec placar...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 121 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Evreux  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19080136 : Appartement F 2 au premier étage avec une place de parking interieur et une place de parking extérieur dans un immeuble récent, comprenant une entrée, cuisine ouverte sur le séjour, une chambre, salle d'eau et wc....

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 121 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Evreux  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19080135 : A vendre un appartement dans une résidence récente au 3 ème étage sans ascenseur libre de suite, comprenant une entrée avec rangement, une cuisine ouverte sur le séjour, une chambre, salle d'eau avec wc, une place de parking au sous-sol.Pour vis...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Eure

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure, classées par ville :