recherche immobilières sur mobile

42 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure (27).

Repimmo vous propose 42 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

page 1/5

Maison 4 pièces 51 m² LE-PERREY 131 921 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Aizier LE-PERREY 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Aizier LE-PERREY ( 27500 - Eure )

Annonce n°19136879 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 146 923 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Boulleville  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Boulleville ( 27210 - Eure )

Annonce n°19136878 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 136 921 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Aviron  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Aviron ( 27930 - Eure )

Annonce n°19136876 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Les + : ? Les terrains sont entièrement viabilisés : eau, électricité, télécom, tout à l'égout. ? À quelques kilomètres seulement, vous trouverez à proximité la charmante ville d'Ev...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 125 921 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Normanville  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Normanville ( 27930 - Eure )

Annonce n°19136875 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 143 421 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Heudreville-sur-eure  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Heudreville-sur-eure ( 27400 - Eure )

Annonce n°19136874 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 133 123 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Marcilly-la-campagne  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Marcilly-la-campagne ( 27320 - Eure )

Annonce n°19136743 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Evreux  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19131837 : Située sur la commune d'Évreux, cette maison bénéficie d'un environnement pratique et recherché. Vous profitez de la proximité des commerces, écoles, transports et accès rapides vers les grands axes, tout en conservant un cadre résidentiel ...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 255 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Pont-audemer  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Pont-audemer ( 27500 - Eure )

Annonce n°19123044 : Maison de caractère à 10 minutes au sud de Pont-Audemer, située dans une impasse au calme, sans être isolée. Ancien bâtiment agricole rénové en habitation en 2021, cette maison allie le charme de l'ancien au confort d'aujourd'hui. Au r...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 160 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Rugles  4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 ( 27250 - Eure )

Annonce n°19114316 : Fiche Id-REP143524 : Rugles, Maison normande d'environ 160 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1318 m2 - Vue : Campagne - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - parking - double vitrage - cheminee - - ...

  • Pièces4
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Ivry-la-bataille  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Ivry-la-bataille ( 27540 - Eure )

Annonce n°19104747 : 27540 iVRY LA BATAILLE. Je vous propose de visiter cette maison édifié sur un sous-sol total ( 70m²). Cette maison se compose d'une grande entrée, un lumineux salon séjour donnant sur une belle terrasse avec store, une cuisine aménagée, un coulo...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Eure

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure, classées par ville :