recherche immobilières sur mobile

9 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Eure (27).

Repimmo vous propose 9 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

page 1/1

Appartement 4 pièces 81 m² 237 700 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°19132416 : Découvrez ce superbe appartement 4 pièces neuf, situé au dernier étage d'une résidence sécurisée de standing à taille humaine, conçue selon les dernières normes environnementales RE2020. Bénéficiant d'une exposition plein sud et d'une...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Vernon  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°19124358 : Situé dans le quartier recherché de Bizy à Vernon, cet appartement de 78 m² à rénover, offre un cadre de vie agréable avec sa cour privative. Le bien se compose de : Une entrée donnant sur la cuisine et le séjour / salle à manger Trois chambres Une...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Evreux  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19112202 : Situé à deux pas de la rue Chartraine, venez visiter ce très bel appartement entièrement rénové avec goût et matériaux de qualité. Situé au deuxième étage avec ascenseur d'une petite copropriété, l'appartement propose une entrée avec placar...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Evreux  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19069634 : Alexa RICHARD Propriétés privées, En exclusivité J'ai le plaisir de vous faire découvrir un appartement de 4 pièces, 2 chambres, 2 -ème étage de 71.63m2 loi carrez surface au sol totale 78.61 avec cave. Il est composé d'une Grande entrée e...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Caillouet-orgeville  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Caillouet-orgeville ( 27120 - Eure )

Annonce n°18963461 : Appartement en duplex avec jardin terminé très bientôt. LOT 17. Appartement en Rez de Jardin et DUPLEX de 86.45 m². Entrée ( 5.60 m²) séjour cuisine (31 m²) arrière cuisine de 6.5 m², wc. Etage : DGT ( 3.60 m²) 2 Chambres de 12 m² environ et Salle de...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Caillouet-orgeville  4 pieces 87 m2
5

Annonce n°18963460 : Appartement en duplex avec jardin terminé très bientôt. LOT 17. Appartement en Rez de Jardin et DUPLEX de 86.45 m². Entrée ( 5.60 m²) séjour cuisine (31 m²) arrière cuisine de 6.5 m², wc. Etage : DGT ( 3.60 m²) 2 Chambres de 12 m² environ et Salle de...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² 196 660 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Verneuil-sur-avre  4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°18839207 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T4 de 63.33 m² + terrasse situé au Center Parcs Les Bois Francs. Ce bien génère un rendement locatif net de 7 %. A titre d...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Vernon  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°18751443 : VERNON : A proximité des commerces et écoles, dans une superbe rénovation d'un bâtiment ancien, découvrez ce magnifique appartement alliant charme et confort moderne au prix de 267 000 euros honoraires charge vendeur. Ce bien se compose de : - U...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² EVREUX 155 100 €

Annonce du 05/11/2016.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Evreux EVREUX 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Evreux EVREUX ( 27000 - Eure )

Annonce n°2282429 : EVREUX Très bel appartement lumineux, spacieux en excellent état contemporain, comp: Hall entrée, beau séjour salon avec balcon, cuisine aménagée et équipée, 2 belles chambres, salle d'eau, wc, chauffage individuel récent. ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Eure

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure, classées par ville :