recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 33/47

Appartement 6 pièces 168 m² 766 500 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  6 pieces 168 m2
5
Vente appartement 168 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18839844 : KW Partners vous propose à la vente, dans le quartier du jardin Public, un splendide T5 duplex de 168 m2. A deux pas du jardin public, dans un élégant immeuble d'angle en pierre du XIX et en parfait état, vous serez séduit par le potentiel de c...

  • Pièces6
  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 61 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.
Vente Appartement Bordeaux  2 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18839843 : KW Partners vous propose à la vente, à deux pas du jardin Public, un splendide T2 duplex de 62 m2. Dans un élégant immeuble en pierre du XIX et en parfait état, situé au dernier étage avec vue dégagée et très lumineuse, ce grand T2 offre une pièce d...

  • Pièces2
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18837337 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 50,8m2 en hyper centre à Bordeaux proche des commerces et des transports. L'appartement se situe dans une rue calme et une petite copropriété de 8 lots. Au premier étage d'un be...

  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 144 700 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 43 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°18835722 : Votre agence 123webimmo vous présente : À Cenon, au calme et proche des commerces et des transports, beau T2 de 43.15 m² avec une chambre et un balcon. Dans une résidence de 2015, au premier étage sur 3 d'un bâtiment avec ascenseur, beau T2 de 4...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 100 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 100 m2
2
Vente appartement 100 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18835128 : AVILEO vous propose ce plateau brut à aménager d'une surface de 100 m² secteur SAINT GENES. L'appartement est idéal pour la réalisation d'un T3 composé d'un séjour, de deux chambres, deux salles de bains dont une avec WC. Le bie...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18835126 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 60m2 dans le centre de Bordeaux. Cet appartement lumineux se situe dans une rue calme au sein d'une petite copropriété de 3 lots. Au premier étage d'un bel immeuble en pierre, l...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18834732 : Michel Delavant vous propose un investissement simple et sécurisé Cet appartement 3 pièces déjà loué offre une rentabilité de 4 % avec des revenus immédiats, sans souci de mise en location. Ce bien est situé en rez-de-chaussée, il propose : Une pièce...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 328 633 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°18830787 : REF 99395 - Secteur prisé les Chartrons : appartement 3 pièces de 67m2 avec 12m2 de terrasse. Pièce de vie conviviale avec cuisine moderne ouverte sur le séjour, une baie vitrée coulissante permet l'accès jusqu'à la terrasse. 2 chambres con...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18829456 : BORDEAUX MUSÉE D'AQUITAINE Bureau ou Appartement de type 2 en très bon état général situé au Rdc d'une petite copropriété. Il comprend une entrée, pièce de vie avec coin kitchenette, je chambre, un bureau, un wc séparé. Le logement étant a...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18821939 : Secteur Croix-Blanche très recherché à proximité des commerces, dans une résidence de standing avec deux gardiens, cet appartement entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, une cuisine indépendante équipée et aménagée se prolongeant sur ...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 31 32 33 34 35 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :