recherche immobilières sur mobile

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 15/278

Maison 4 pièces 90 m² 397 200 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132003 : Immoconstruction Eysines-Lacanau vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre du Taillan, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min à pied. Futur tram D à ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 327 850 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132002 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100m2 , idéalement situé proche centre à 5 min commerces , et école au calme, Sur la commune de Listrac Médoc mais à la limitte de Casteln...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 249 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Lamarque  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Lamarque ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19132001 : En exclusivité, Immoconstruction Eysine vous présente en exclusivité le bien suivant : Venez découvrir, proche du bourg, cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre, commerces , bus, au calme, à seulement 40 min de Bo...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 269 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Margaux  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Margaux ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19132000 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune de Margaux, situé à 20 min du tram ligne C, et à 25 min de Bordeaux lac, venez découvrir cette belle maison de 90 m2 , idéalement situé proche centre, école, commerces et tran...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 500 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Ludon-medoc  500 m2
1
Vente terrain 500 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131999 : Venez découvrir ce beau terrain viabilisé de 510 m2 très bien exposé, au calme, à 5 min du centre commercial du Pian , 10 min de Blanquefort avec le tram , et 30 min de Bordeaux. Quartier Paloumey calme idéalement placé proche centre avec écoles, co...

  • Surface500 m2
  • Détails

Terrain 600 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Lamarque  600 m2
1
Vente terrain 600 m2 sur Lamarque ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19131998 : En exclusivité, Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir ce beau terrain de 600 m2 viabilisé, très bien exposé, au calme, à 15 min de Castelnau , 40 min de Saint Médard Aeroport Futur lotissment de 11 lots Quartier ...

  • Surface600 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131996 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé à Ludon, au calme, à 5 min du centre commercial LECLERC du Pian , 10 min de Blanquefort avec le t...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 378 900 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Blanquefort  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131995 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de 90 idéalement situé proche centre, lycée, école, commerces et bus . au calme, à 7 min du tram Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon séjour avec sa cui...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 198 200 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Cissac-medoc  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Cissac-medoc ( 33250 - Gironde )

Annonce n°19131994 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune de Cissac, projet situé à 15 min de LESPARRE, à 30 min de Castelnau. Venez découvrir cette belle maison de 90m2 , idéalement situé proche centre, école, commerces. Elle se com...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 318 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Hourtin  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19131993 : Immoconstruction Eysines-Lacanau vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre de Hourtin, commerces , bus, au calme, Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon s...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Recherches associées à achat Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :