recherche immobilières sur mobile

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 26/278

Maison 5 pièces 119 m² 372 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Saint-medard-en-jalles  5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19130900 : A SAINT-MEDARD-EN-JALLES sur un terrain de 480 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 303 598 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19130899 : A LE TAILLAN-MEDOC sur un terrain de 391 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. Informations du terrain : GIB a déniché pour vous ce beau terrain à l'intérieur d&...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 119 m² 406 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Saint-medard-en-jalles  5 pieces 119 m2
5

Annonce n°19130898 : A SAINT-MEDARD-EN-JALLES sur un terrain de 480 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Bruges  2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19130802 : REF 104432 - Bruges - Appartement 2 pièces de 40 m² avec terrasse au 2ème étage. Dans un environnement résidentiel recherché aux portes de Bordeaux, découvrez ce bel appartement aux dernières normes de construction situé au 2ème étage avec ascenseur ...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Bruges  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19130800 : REF 104433 - Bruges - Aux portes de Bordeaux, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf situé au 2ème et dernier étage d'une résidence intimiste avec ascenseur, au c?ur d'un environnement résidentiel calme et verdoyant. Grâce à sa d...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Bruges  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19130558 : Découvrez ce bel appartement T2 de 42 m2, situé en rez-de-chaussée d'une résidence de standing parfaitement entretenue, dotée d'une piscine et d'un agréable coeur d'îlot végétalisé. L'appartement se compose d'une pièce ...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Lormont  3 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°19130469 : Libre de toute occupation - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 62,23 m² au 1er étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Lormont. Le logement dispose d'un séjou...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 250 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 740 €/m²
Vente Maison Blaye  6 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Blaye ( 33390 - Gironde )

Annonce n°19130078 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter, à 30 minutes de Saint André de Cubzac, cette maison de caractère avec vue imprenable, du début du 19ème. Celle-ci ne demande qu'à recevoir ses prochains propriétaires afin de retrouver s...

  • Pièces6
  • Surface250 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 6 pièces 94 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Blaye  6 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Blaye ( 33390 - Gironde )

Annonce n°19130077 : Imaginez vos matinées rythmées par la proximité immédiate de la citadelle de Vauban et l'animation des commerces de Blaye, accessibles en quelques pas depuis votre porte. Cette maison de ville de 94 m², répartie en cinq pièces, offre un cadre de...

  • Pièces6
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2380 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Sadirac  2380 m2
5
Vente terrain 2380 m2 sur Sadirac ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19130045 : Home Constructions vous propose ce terrain de 2380m² sur la commune de Sadirac. Surface : 2380m² (65m de facade et 49m au plus profond) Emprise au sol : 580m² maximum Localisation: Sadirac (Lorient) Caractéristiques : Terrain plat sur une grande part...

  • Surface2380 m2
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Recherches associées à achat Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :