recherche immobilières sur mobile

2718 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2718 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 4/272

Maison 4 pièces 100 m² 259 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19130966 : A SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC sur un terrain de 899 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 195 970 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130965 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et per...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 293 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130964 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 279 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Saint-magne  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130963 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 640 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-selve  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-selve ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130962 : A SAINT-SELVE sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 130 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 899 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-sulpice-et-cameyrac  899 m2
5
Vente terrain 899 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19130961 : emplacement cadre exceptionnel arboré campagne surface Prix : 110000 E. Sur ce terrain de 899 m² à SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de...

  • Surface899 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 306 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saucats  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saucats ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130960 : A SAUCATS sur un terrain de 479 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19130959 : A VILLENAVE-D'ORNON sur un terrain de 450 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 309 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Salles  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19130958 : A SALLES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 863 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-pierre-de-mons  863 m2
5
Vente terrain 863 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130957 : Dernier lot disponible Entièrement viabilisé Environnement agréable Proche Langon Prix : 89000 E. Sur ce terrain de 863 m² à SAINT-PIERRE-DE-MONS, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CO...

  • Surface863 m2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2718 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :