recherche immobilières sur mobile

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 96/266

Bureau 68 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Bureau Teste-de-buch  68 m2
4
Vente bureau 68 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°19082872 : EXCLUSIVITÉ - L'agence Consultimo vous propose en VEFA (vente en état futur d'achèvement) plusieurs cellules à usages de bureaux / locaux professionnels situées sur l'Avenue Gustave Eiffel au coeur de la zone de La Teste de Buch. Au s...

  • Surface68 m2
  • Détails

Bureau 132 m² 231 875 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Bureau Teste-de-buch  132 m2
4
Vente bureau 132 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°19082871 : EXCLUSIVITÉ - L'agence Consultimo vous propose en VEFA (vente en état futur d'achèvement) plusieurs cellules à usages de bureaux / locaux professionnels situées sur l'Avenue Gustave Eiffel au coeur de la zone de La Teste de Buch. Au s...

  • Surface132 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 372 750 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Audenge  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°19082734 : En EXCLUSIVITÉ. Vous cherchez une maison fonctionnelle, sans travaux et dans un environnement paisible ? Cette maison est faite pour vous. Située à Audenge, dans un quartier résidentiel très calme, face à une zone naturelle de pins, cette maison à é...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bruges  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19082733 : À VENDRE - TRÈS BEL APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 100 m² AVEC PLACE DE STATIONNEMENT EN PLEIN CENTRE DE BRUGES (33520) Cet appartement se compose d'un grand séjour lumineux et accueillant, avec une cuisine fermée équipée et aménagée. L'e...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 38 m² 151 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Blanquefort  38 m2
2
Vente appartement 38 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19082716 : Magnifique appartement T1 bis de 38 m2 orienté Sud vue sur parc boisé de 2 hectares dans une propriété sécurisée et interphone, ascenseur, cave , grand balcon de 4.61 m2 avec store bane, pompe à chaleur réversible Daikin. Pièce à vivre et entrée de...

  • Pièce1
  • Surface38 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 201 m² 920 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  7 pieces 201 m2
5
Vente maison 201 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19082705 : Dans un secteur privilégié de Gujan-Mestras au calme, je vous propose une villa de standing, particulièrement bien pensée et décorée avec goût. Elle comprend une grande pièce de vie baignée de lumière par ses nombreuses ouvertures puis une cuisine ou...

  • Pièces7
  • Surface201 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Pessac  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°19082699 : A VENDRE EN EXCLUSIVITÉ, MAISON T5 DE 123 M2, CONTEMPORAINE DE 2022, AVEC JARDIN PISCINABLE, PROCHE DE LA FORÊT DU BOURGAILH, 33600 PESSAC. Laissez vous séduire par cette maison moderne ou vous n'aurez qu'à poser vos valises ! Le bien s&#...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 135 m² 457 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 135 m2
5
Vente appartement 135 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19082664 : Triplex authentique à rénover Bordeaux Chartrons / Cité du Vin Immeuble en pierre Bordeaux - Quais des Chartrons Tram à pied Calme absolu Présenté par Emmanuel Beigbeder, conseiller immobilier Propriétés-Privées Dans le secteur prisé des Char...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4530 €/m²
Vente Maison Begles  3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19082651 : A VENDRE - MAISON T3 DE 80 M2 AVEC JARDIN, PLACE DE PARKING ET SURELEVATION POSSIBLE- QUARTIER LA RAZE, ARGOUS, 33130 BEGLES Venez vite découvrir cette maison de caractère des années 30 rénovée en 2014, idéalement située dans le quartier très prisé ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 175 m² 998 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Pyla-sur-mer  7 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Pyla-sur-mer ( 33115 - Gironde )

Annonce n°19082556 : Maison contemporaine d'environ 175m2 comprenant une entrée, un salon/séjour, une cuisine indépendante, 4 chambres dont 3 avec salles d'eau et 1 avec salle de bain ainsi qu'une buanderie. Un garage de plus de 28 m2 complète ce bien. De...

  • Pièces7
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 94 95 96 97 98 >

Recherches associées à achat Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :