recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 34/44

Maison 4 pièces 75 m² 164 320 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Naujac-sur-mer  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Naujac-sur-mer ( 33990 - Gironde )

Annonce n°18794516 : Naujac-sur-Mer - idéal résidence principale, secondaire ou investissement locatif. En Exclusivité, au calme, découvrez cette maison contemporaine de 2012, économe en énergie (Classée DPE C), de plain-pied, lumineuse et fonctionnelle, offrant 75 m² h...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Saint-savin  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Saint-savin ( 33920 - Gironde )

Annonce n°18792096 : Située sur la commune de Saint-Savin, en Gironde, cette maison à vendre bénéficie d'un environnement résidentiel agréable, apprécié pour son équilibre entre cadre de vie paisible et proximité des commodités. A quelques minutes des commerces du c...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 238 500 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Barp  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°18791809 : Le Barp-Centre-idealement placé proche des commerces, ecoles. Votre maison neuve 90m² 3 chambres sur un terrain d'environ 300m² viabilisé. Maison avec plan modulable, label RE 2020 economies d'energie. Pour plus d'informations me conta...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.
Vente Maison Eysines  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°18791798 : EYSINES-Belle opportunitées pour cette maison neuve de 122m² habitable, 3 chambres dont une suite parentale, prestations de qualité, label RE 2020, classe energetique A. Le tout sur une parcelle paysagé de 492m². Proche de toutes les commodités (ecol...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 278 500 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Salaunes  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Salaunes ( 33160 - Gironde )

Annonce n°18791796 : SALAUNES- Votre projet de maison neuve 90m² habitable avec 15m² garage, 3 belles chambres, cuisine ouverte. Maison label RE 2020 classe energetique A. Plan modulable selon vos envies et votre budget. Le tout sur une parcelle de 550m² viabilisé. N...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Vensac  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Vensac ( 33590 - Gironde )

Annonce n°18777969 : Immoconstruction vous propose un projet de construction à VENSAC avec plans personnalisables et prestations soignées pour une maison sur mesure. Dans un secteur calme et recherché, proche des grands axes et des commodités, profitez d'un projet t...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Vensac ( 33590 - Gironde )

Annonce n°18777968 : Immoconstruction vous propose un projet de construction à VENSAC avec plans personnalisables et prestations soignées pour une maison sur mesure. Dans un secteur calme et recherché, proche des grands axes et des commodités, profitez d'un projet t...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 223 650 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Sainte-terre  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Sainte-terre ( 33350 - Gironde )

Annonce n°18771046 : Située dans un environnement calme et agréable sur la commune de Sainte-Terre, cette jolie maison de plain-pied vous séduira par ses prestations soignées et son cadre de vie idéal. Elle se compose d'une entrée accueillante, d'un vaste séjo...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 4150 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18765267 : A quelques minutes des commodités et des axes principaux, cette maison récente de 88 m² s'inscrit dans un environnement résidentiel. Son architecture contemporaine et son atmosphère chaleureuse en font un lieu de vie agréable et fonctionnel. Dè...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison Roaillan  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Roaillan ( 33210 - Gironde )

Annonce n°18757876 : EXCLUSIVITÉ SUD GIRONDE : Maison type landais "clé en main" et basse consommation à 5 min de la Gare de Langon ! Localisation idéale : votre opportunité stratégique en Sud-Gironde Saisissez une rare opportunité aux portes de Langon, dans u...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 32 33 34 35 36 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :