recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 36/44

Maison 4 pièces 100 m² 324 500 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Marcheprime  4 pieces 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Marcheprime ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18687561 : MARCHEPRIME (33380) Maison de plain-pied de 100 m² plus garage, sur un terrain de 1400 m². Orientation sud-ouest est parfait pour construire la maison de vos rêves. Prix de ce projet 324 500 E hors frais de Notaire et VRD. Proposé par IMMOCONSTRUCTIO...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 246 700 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Barp  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°18684286 : EXCUSIVITÉ Sur ce terrain de 560 m² à LE BARP (33114), IMMOCONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle étage, 85 m² de surface habitable 3 chambres plus 15 m² de garage. Je vous propose de construire vot...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Saint-seurin-de-cursac  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Saint-seurin-de-cursac ( 33390 - Gironde )

Annonce n°18683069 : Votre agence Arrow Immobilier vous invite à découvrir cette agréable maison idéalement située à 5 minutes de Blaye, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par une spacieuse pièce de vie lumine...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Bordeaux  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18670191 : AVILEO vous présente à la vente cette maison de 117m² sous forme de plateau aménagé dans le quartier de Saint Genès. Au sein d'un ancien entrepôt réhabilité, tout proche des commerces, la maison est dans un environnement calme au sein d'une...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°18663275 : Terrain à bâtir 538m² Maison 90m² + 15m² de garage Situé sur un beau terrain de 538m² en bordure de forêt, environnement calme et agréable. Projet maison de 90m² avec garage. Comprenant 3 belles chambres, une grande pièce de vie avec cuisine ouverte...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 349 500 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3880 €/m²
Vente Maison Vendays-montalivet  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Vendays-montalivet ( 33930 - Gironde )

Annonce n°18663267 : VENDAYS-MONTALIVET plein centre de la commune dans une rue au calme, maison neuve moderne label RE 2020 basse consommation energetique d'une suface habitable de 90m² + 15m² de garage, 3 chambres grand salon sejour le tout sur une parcelle de 400...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 349 800 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 3400 €/m²
Vente Maison Pompignac  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Pompignac ( 33370 - Gironde )

Annonce n°18639160 : A seulement quelques minutes de Bordeaux, dans un secteur recherché de Pompignac, découvrez cette belle maison contemporaine de 103 m² encore couverte par la garantie décennale. Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par une vaste pièce de vie lumineu...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 104 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison Cadillac-en-fronsadais  4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Cadillac-en-fronsadais ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18635019 : Située entre Libourne et Saint André de Cubzac, sur la commune de Cadillac en Fronsadais, cette maison est idéale pour un premier achat ou pour une activité libérale. D'un peu plus de 100m2 habitable entièrement de plain-pied, elle offre une piè...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Creon  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Creon ( 33670 - Gironde )

Annonce n°18614796 : Venez decouvrir ce terrain de 400m2 à deux pas du centre ville dans un secteur de plus en plus recherché qui pourra accueillir votre projet de construction Immoconstruction . ex pour un modele de 90m2 habitable et un garage de 15m2 N'hesitez pa...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2780 €/m²
Vente Maison Saint-germain-du-puch  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-germain-du-puch ( 33750 - Gironde )

Annonce n°18614780 : Venez decouvrir ce terrain de 540 m2 dans un secteur de plus en plus recherché proche des commodités . Exemple pour un projet de 90m2 habitable et 15m2 de garage en pret a decorer ( photo non contractuelle ) . Pour plus de renseignements n hesitez pa...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 34 35 36 37 38 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :