recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 37/44

Maison 4 pièces 92 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 3970 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18612619 : A Villenave d'Ornon, à deux pas du vieux bourg, cette maison en pierre individuelle allie authenticité et confort. Un bien situé à quelques mètres des arrêts de bus et à 20 min à pied de la gare, avec jardin et piscine. Dès l'entrée, la pi...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Saint-denis-de-pile  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-denis-de-pile ( 33910 - Gironde )

Annonce n°18612593 : A Saint-Denis-de-Pile, cette maison contemporaine aux lignes circulaires offre un cadre de vie aussi atypique qu'innovant. Entièrement de plain-pied, cette propriété à l'architecture cylindrique se développe sur environ 130 m² habitables, a...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 3900 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18612556 : Proche du vieux bourg de Villenave d'Ornon,cette maison en deuxième ligne séduit par sa luminosité et ses volumes généreux. Son jardin aménagé propose plusieurs espaces de détente, dont une terrasse idéale pour les soirées barbecue, ainsi qu...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 4390 €/m²
Vente Maison Marcheprime  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Marcheprime ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18596440 : MARCHEPRIME- Maison neuve construction 2023 Maison lumineuse de 3 chambres avec garage , sur un terrain de 400m² cloturé comprenant une terrasse bois orienté Sud. Prét à amenager. Label RE 2020 trés basse consommation energetique et frais de notaires...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 180 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 180 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°18584275 : Bienvenue dans cette maison pleine de caractère, nichée dans un cadre idyllique à proximité du port de Saint-Pardon à 5 minutes de Beychac-et-Caillau. Construit début 1900, ce bien respire l'histoire tout en offrant le confort moderne. Avec ses ...

  • Pièces4
  • Surface180 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Eynesse  4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Eynesse ( 33220 - Gironde )

Annonce n°18575288 : Située dans un secteur recherché du Périgord, cette propriété bénéficie d'un environnement calme et verdoyant tout en étant proche des commodités essentielles. Commerces, écoles, médecins et services se trouvent à quelques minutes, offrant un ca...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison Bazas  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18574474 : SOUS OFFRE - Sur un vaste terrain de plus de 9 000 m2, cette maison de plain-pied se compose de trois chambres, d'une grande pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, une cheminée, ainsi que d'une salle de bain équipée à la fois d'u...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2025.soit 580 €/m²
Vente Maison Pugnac  4 pieces 150 m2
2
Vente maison 150 m2 sur Pugnac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18572597 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter à proximité immédiate de Pugnac, ce bien immobilier qui nécessite des travaux de rénovation totale y compris sur le gros oeuvre. Cette maison, de 150 m2 au sol et viabilisée est sur un terrain...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Frontenac  4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Frontenac ( 33760 - Gironde )

Annonce n°18532317 : 20 km de Saint Emilion, au coeur de l'Entre Deux Mers, Ravissante maison traditionnelle de 2002 de plain pied , 4 pièces et 138m² habitables sur un terrain clos magnifiquement arboré de plus de 7 000 m². La maison comprend une belle entrée avec ...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-medoc  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-laurent-medoc ( 33112 - Gironde )

Annonce n°18527214 : SAINT LAURENT MEDOC. Sur une parcelle de 455 m² proche des commerces et des écoles. Votre future maison sur mesure de 90 m² + garage de 15 m², 3 chambres aux normes RE 2020, avec chauffage réversible, volets roulants électriques et domotique. Pas de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 35 36 37 38 39 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :