recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 39/44

Maison 4 pièces 83 m² 107 700 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Cars  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Cars ( 33390 - Gironde )

Annonce n°18455756 : AVILEO vous présente à la vente cette maison de 83m2. La maison, composée d'un salon séjour, d'une cuisine équipée, deux chambres ainsi qu'une salle d'eau. Un garage attenant ainsi qu'une petite maison à rénover viennent comp...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 122 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Listrac-medoc  4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Listrac-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18452524 : LISTRAC-MÉDOC 33480 Au coeur d'une rue calme non passante, sur Listrac-Médoc, à 30 minutes de Bordeaux, Gare SNCF à moins de 10 minutes, proche de toutes commodités, gare SNCF, écoles, collèges, lycée, médecins, commerces, venez découvrir cette ...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Sainte-helene  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Sainte-helene ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18450611 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison en "U" de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La gran...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Parempuyre  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Parempuyre ( 33290 - Gironde )

Annonce n°18450610 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison en "U" de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La gran...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Macau  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Macau ( 33460 - Gironde )

Annonce n°18450609 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison en "L" de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grand...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3390 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°18450608 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison en "L" de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grand...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Cantenac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cantenac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°18450607 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés en "L", entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grand...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 482 000 €

Annonce gratuite du 29/05/2025.soit 4820 €/m²
Vente Maison Teste-de-buch  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°18389534 : EXCLUSIVITE Sur un terrain de 750m² viabilisé eau, électricité, TAE. Dans un secteur recherché proche de toutes commodités, calme, déjà clôturé avec haie sur rue. Laissez moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pe...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 25/05/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Pugnac  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Pugnac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18381512 : Arrow Immobilier - A 5 minutes de Pugnac, entre calme, confort et nature, ce pavillon de plain-pied parfaitement entretenu a tout pour plaire : - une pièce de vie lumineuse avec cuisine moderne et ouverte donnant sur la terrasse. - 3 chambres rénovée...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2025.soit 3050 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 120 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°18378119 : Votre agence 123webimmo l'immobilier au meilleur prix vous présente : URGENT ! Vous recherchez une maison lumineuse, spacieuse et au calme, avec un beau potentiel à révéler ? Cette maison individuelle de 120 m² habitables, construite en 1978, es...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Détails
< 37 38 39 40 41 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :