recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 8/44

Maison 4 pièces 109 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Lacanau  4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Lacanau ( 33680 - Gironde )

Annonce n°19131562 : 33680 - LACANAU - VILLE - MAISON 4 PIECES - 90m2 - PLAIN-PIED - DOUBLE GARAGE - PISCINE - L'esprit campagne en plein c?ur de la ville Julie et David Heuzé vous présentent en exclusivité cette agréable maison de plain-pied de 4 pièces - 3 cha...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Pompignac  4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Pompignac ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19131551 : Vente directe propriétaire. Agences et mandataires s'abstenir, Merci. Maison de plain-pied de 135 m2 Habitables - secteur de La Tourasse implantée sur un terrain arboré de 1 870 m² offrant un stationnement extérieur aisé pour au moins 5 véhicul...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Saint-magne  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130969 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 295 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130968 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 259 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19130966 : A SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC sur un terrain de 899 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 195 970 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130965 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et per...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 293 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130964 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 279 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Saint-magne  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130963 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 640 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 306 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saucats  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saucats ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130960 : A SAUCATS sur un terrain de 479 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19130959 : A VILLENAVE-D'ORNON sur un terrain de 450 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :