recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 6/44

Maison 4 pièces 90 m² 249 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Lamarque  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Lamarque ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19132001 : En exclusivité, Immoconstruction Eysine vous présente en exclusivité le bien suivant : Venez découvrir, proche du bourg, cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre, commerces , bus, au calme, à seulement 40 min de Bo...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 269 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Margaux  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Margaux ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19132000 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune de Margaux, situé à 20 min du tram ligne C, et à 25 min de Bordeaux lac, venez découvrir cette belle maison de 90 m2 , idéalement situé proche centre, école, commerces et tran...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131996 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé à Ludon, au calme, à 5 min du centre commercial LECLERC du Pian , 10 min de Blanquefort avec le t...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 378 900 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Blanquefort  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131995 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de 90 idéalement situé proche centre, lycée, école, commerces et bus . au calme, à 7 min du tram Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon séjour avec sa cui...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 198 200 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Cissac-medoc  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Cissac-medoc ( 33250 - Gironde )

Annonce n°19131994 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune de Cissac, projet situé à 15 min de LESPARRE, à 30 min de Castelnau. Venez découvrir cette belle maison de 90m2 , idéalement situé proche centre, école, commerces. Elle se com...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 318 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Hourtin  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19131993 : Immoconstruction Eysines-Lacanau vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre de Hourtin, commerces , bus, au calme, Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon s...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 242 600 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Moulis-en-medoc  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Moulis-en-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19131991 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir, dans un futur lotissement, au bourg, cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre, commerces, école, bus, au calme, à seulement 25 min de Bordeau...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 474 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Maison Saint-aubin-de-medoc  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Saint-aubin-de-medoc ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19131990 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100 m2 + 15 m2 de garage idéalement situé proche centre, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min du centre st Aubin et 25 min de Laca...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 239 700 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Lesparre-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Lesparre-medoc ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19131988 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 , idéalement situé proche centre de Lesparre Médoc avec commerces , bus, au calme, à seulement 5 min. 50 Min de Bordeaux Elle se com...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 345 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131986 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de 90 m2 , idéalement situé proche centre, école, commerces Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon séjour de 32 m2 avec sa cuisine ouverte, 1 salle de bain. ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :