recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 14/15

Appartement 3 pièces 52 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18374675 : Appartement T3 de 52,31 m2 Climatisation réversible Terrasse 8,2 m2 Deux parkings Emplacement Situé dans le quartier résidentiel et paisible des Cayrets à Agde, à 5 minutes en voiture des plages du Grau d'Agde et de La Tamarissière. Com...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Sete  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°18235476 : CÔTÉ FRANCE - Enguéran Bavoux présente une EXCLUSIVITÉ APPARTEMENT RARE AVEC GARAGE 24 m2 MARINA DES QUILLES, SÈTE À seulement 3 minutes à pied de la plage, cet appartement rénové de 60 m2 offre une vue imprenable sur la marina, dans un secteur...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.
Vente Appartement Sete  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°18163151 : Appartement 3 Pièces 67 m2 Standing Élevé Balcon Quartier Calme Un appartement moderne et confort à quelques pas du centre. Situé sur l'Île Sud de Sète, cet appartement 3 pièces de 67 m2 se distingue par son style contemporain, ses m...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18125630 : Un bien rare aux volumes généreux, dans une résidence d'exception proche du Golf et du Port Découvrez cet appartement en duplex, niché au dernier étage avec ascenseur dans l'une des plus belle résidence du cap d'agde, la résidence de s...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°17907349 : A VENDRE sur AGDE, secteur proche des berges de l'Hérault (5min à pieds), dans une résidence calme et sécurisée : un appartement traversant de type 3 pièces d'environ 63 m² situé au 3ème et dernier étage, composé de : une entrée avec placar...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 242 160 €

Annonce gratuite du 10/12/2023.soit 3670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 66 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°16917088 : Iad France - Caroline Ielmoli (06 33 79 61 99) vous propose : EXCLUSIVITE : Je vous propose a la vente ce T3 date de livraison prévue courant 2024. -Résidence sécurisée -Ascenseur -Menuiserie double vitrage -Volets roulants électriques -Salle de bain...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 239 150 €

Annonce gratuite du 10/12/2023.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 66 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°16917086 : Iad France - Caroline Ielmoli (06 33 79 61 99) vous propose : EXCLUSIVITE : Je vous propose a la vente ce beau 3 pièces de 66 m² environ date de livraison prévue courant 2024. -Résidence sécurisée -Ascenseur -Menuiserie double vitrage -Volets roulant...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 251 260 €

Annonce gratuite du 10/12/2023.soit 3750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°16917085 : Iad France - Caroline Ielmoli (06 33 79 61 99) vous propose : EXCLUSIVITE : Je vous propose a la vente ce 3 pièces date de livraison prévue courant 2024. -Résidence sécurisée -Ascenseur -Menuiserie double vitrage -Volets roulants électriques -Salle d...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 222 650 €

Annonce gratuite du 10/12/2023.soit 3370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 66 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°16917084 : Iad France - Caroline Ielmoli (06 33 79 61 99) vous propose : EXCLUSIVITE : Je vous propose a la vente ce 3 pièces de 66 m² environ date de livraison prévue courant 2024. -Résidence sécurisée -Ascenseur -Menuiserie double vitrage -Volets roulants éle...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 222 440 €

Annonce gratuite du 10/12/2023.soit 3320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°16917082 : Iad France - Caroline Ielmoli (06 33 79 61 99) vous propose : EXCLUSIVITE : Je vous propose a la vente ce T3 date de livraison prévue courant 2024. -Résidence sécurisée -Ascenseur -Menuiserie double vitrage -Volets roulants électriques -Salle de bain...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Détails
< 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :