recherche immobilières sur mobile

11 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 11 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 1/2

Appartement 5 pièces 107 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Lunel  5 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 ( 34400 - Herault )

Annonce n°19145516 : Fiche Id-REP173530 : Lunel, T5 de ville avec cachet d'environ 107 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Balcon - Construction 1900 R?nov?e - Equipements annexes : balcon - double vitrage - cellier - cheminee - et Climatisation r?...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Montpellier  5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19144090 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement entièrement refait de 110m² au c?ur du centre-ville historique, à 2 pas de la Comédie. Une visite ? Contactez votre conseillère immobilier - Zoé LEJEUNE : O786055905 Appartement...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 124 m² CENTRE VILLE 269 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Poussan CENTRE VILLE 5 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 CENTRE VILLE ( 34560 - Herault )

Annonce n°19129488 : Fiche Id-REP179389 : Poussan, secteur Centre ville, T5 d'environ 124 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 65 m2 - Construction 1990 Pierres - Equipements annexes : jardin - garage - parking - ascenseur - cellier - chem...

  • Pièces5
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 188 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Montpellier  5 pieces 188 m2
5
Vente appartement 188 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19129478 : 34000 MONTPELLIER - CENTRE HISTORIQUE - IMMEUBLE DU 18E SIECLE - APPARTEMENT 5 PIECES DE 190 M² - 2 EME ETAGE SANS ASCENSEUR - RENOVATIONS A PREVOIR - A 3 MINUTES DU TRAMWAY effiCity, l'agence immobilière qui estime votre bien en ligne, vous p...

  • Pièces5
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 152 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Ganges  5 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Ganges ( 34190 - Herault )

Annonce n°19116928 : Bel appartement de 152 m² au deuxième et dernier étage avec terrasse ainsi qu'un box de 45 m² et une place de parking privative en sous-sol. Idéalement situé dans le centre ville de Ganges mais au calme, il se compose de la manière suivante : - ...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 111 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Montpellier  5 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19115958 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce spacieux appartement de 4/5 pièces, idéalement situé entre les quartiers du BOUTONNET, et d' AIGUELONGUE dans l résidence sécurisée et recherchée " Les terrasses d'Occitanie&#...

  • Pièces5
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Pezenas  5 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Pezenas ( 34120 - Herault )

Annonce n°19096758 : OCCITANIE , HERAULT PROCHE DES PLAGES -34120 PEZENAS- 25 minutes de MEZE-Linda Callegher vous présente en plein coeur de ville, un appartement de charme avec caractère et authenticité. Avec ses cinq pièces totalisant 125m2 et ces deux chambres spac...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 98 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Montpellier  5 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19054433 : Plongez dans le confort de cet appartement spacieux de 98 m², niché au 8ème étage d'un immeuble moderne avec ascenseur à Montpellier. Ce bien traversant, baigné de lumière grâce à ses grandes baies vitrées, offre une vue panoramique sur les envi...

  • Pièces5
  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Montpellier  5 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19047878 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement 5 pièces de 125 m² Carrez, au 3eme et derniere étage d'un immeuble ancien en plein c?ur de l'Écusson, le quartier historique le plus recherché de Montpellier. Contactez dès maintenan...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 11356 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Montpellier  5 pieces 11356 m2
5
Vente appartement 11356 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19041083 : MONTPELLIER Superbe Appartement coup de coeur T5 duplex de 114 m² avec jardin, garage et prestations de qualité. Dans une résidence de standing sécurisée avec gardien, découvrez ce bel appartement T5 en duplex de 113.56 m², situé en rez-de-cha...

  • Pièces5
  • Surface11356 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :