recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 1/15

Appartement 3 pièces 55 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Cres  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 ( 34920 - Herault )

Annonce n°19149908 : Fiche Id-REP178560 : Proche Le cres, T3 d'environ 55 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 9 m2 - Vue : Jardins - Construction R?sidence - Equipements annexes : parking - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Elec...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² BOUTONNET PHILIPIDES 297 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Montpellier BOUTONNET PHILIPIDES 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 BOUTONNET PHILIPIDES ( 34000 - Herault )

Annonce n°19149881 : Fiche Id-REP178239 : Montpellier, secteur Boutonnet philipides, T3 d'environ 73 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 8 m2 - Construction 1965 - Equipements annexes : balcon - digicode - ascenseur - cellier - cave et ...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Paulhan  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Paulhan ( 34230 - Herault )

Annonce de particulier n°19148935 : REF 104745 - Appartement T3 avec 65m2 de jardin et parking compris.  Implantée dans un environnement résidentiel agréable, vous bénéficiez d'une situation pratique avec les commerces et services du quotidien à proximité immédiate. Arrêt de bus, ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 201 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce de particulier n°19148926 : REF 104736 - À Montpellier, proche hopitaux facultés, appartement 3 pièces neuf visitable situé au 2ème et dernier étage avec balcon. Ce bien propose un séjour/cuisine spacieux de 31m² qui se prolonge par le balcon, un dégagement dsitribue deux chamb...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 79 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19147818 : MONTPELLIER (34000) - Proche Gare et Rondelet , nous vous proposons cet appartement lumineux et traversant orienté EST/OUEST de 79m² avec 2 chambres situé au 2ème étage d'une résidence. Le bien se situe à proximité du centre ville, des transpor...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² CLINIQUE CLEMENT VILLE 270 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Montpellier CLINIQUE CLEMENT VILLE 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 CLINIQUE CLEMENT VILLE ( 34000 - Herault )

Annonce n°19147686 : Fiche Id-REP158401 : Montpellier, secteur Clinique clement ville, T3 d'environ 63 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 20 m2 - Construction 2014 - Equipements annexes : terrasse - garage - digicode - double vitrage - ...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² CROUZETTE 227 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Beziers CROUZETTE 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 CROUZETTE ( 34500 - Herault )

Annonce n°19147659 : Fiche Id-REP180516 : Beziers, secteur Crouzette, T3 terrasse d'environ 58 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 12 m2 - Construction 2025 Architecte - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - piscine - - chauff...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 234 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19147430 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 16812 Idéalement situé à seulement 1 minute à pied de la gare et à 5 minutes de toutes les commodités, ce superbe imme...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 ( 34070 - Herault )

Annonce n°19145514 : Fiche Id-REP179394 : Montpellier, T3 avec 2 terrasses d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction 1991 Traditionnelle - Equipements annexes : cour - terrasse - parking - double vitrage - as...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 ( 34070 - Herault )

Annonce n°19145509 : Fiche Id-REP181269 : Montpellier, T3 d'environ 73 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Vue : Jardin - Construction 1980 R?sidence - Equipements annexes : balcon - garage - - chauffage : Gaz - Classe Energie B : 79...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :