recherche immobilières sur mobile

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 1/40

Maison 4 pièces 65 m² 500 MÈTRES DE LA PLAGE 241 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Portiragnes 500 MÈTRES DE LA PLAGE 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 500 MÈTRES DE LA PLAGE ( 34420 - Herault )

Annonce n°19149829 : Fiche Id-REP181775 : Portiragnes plage, secteur 500 m?tres de la plage, Maison ? 500 m?tres de la plage d'environ 65 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 110 m2 - Vue : Terrasse carrel?e - - Equipements annexes : cour - ter...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 200 m² 884 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Maison Vias  4 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 ( 34450 - Herault )

Annonce n°19149808 : Fiche Id-REP181518 : Vias, Maison lot de deux maison d'environ 200 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Rue - Construction 1997 Ancienne - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - balcon - loggia - parking - cellie...

  • Pièces4
  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 107 m² CENTRE VILLAGE 259 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Pignan CENTRE VILLAGE 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 CENTRE VILLAGE ( 34570 - Herault )

Annonce n°19149806 : Fiche Id-REP181471 : Pignan, secteur Centre village, Maison d'environ 107 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse - - Equipements annexes : terrasse - garage - double vitrage - - chauffage : Gaz Chaudiere - Plus d'inform...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 225 020 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Bassan  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19149190 : A BASSAN sur un terrain de 306 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ét...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 299 520 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Bessan  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Bessan ( 34550 - Herault )

Annonce n°19149189 : A BESSAN sur un terrain de 397 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 85 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque é...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 310 020 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Cazouls-les-beziers  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Cazouls-les-beziers ( 34370 - Herault )

Annonce n°19149188 : A CAZOULS-LES-BEZIERS sur un terrain de 350 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 117 m² habitables comprenant 3 chambres dont une suite parentale, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique....

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 243 020 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Autignac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Autignac ( 34480 - Herault )

Annonce n°19149187 : A AUTIGNAC sur un terrain de 400 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 215 020 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Bedarieux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bedarieux ( 34600 - Herault )

Annonce n°19149186 : A BEDARIEUX sur un terrain de 317 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaqu...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 240 020 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Bassan  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19149185 : A BASSAN sur un terrain de 362 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque é...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 107 m² 326 920 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Bassan  4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19149184 : A BASSAN sur un terrain de 362 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 107 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :