recherche immobilières sur mobile

84 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 84 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 1/9

Appartement 4 pièces 97 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-vedas  4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Saint-jean-de-vedas ( 34430 - Herault )

Annonce n°19149699 : Exclusivité Je suis ravi de vous présenter ce magnifique appartement T4 d'environ 97 m², entièrement rénové avec goût. Il offre un véritable esprit maison individuelle avec ses extérieurs privatifs et ses très faibles charges de copropriété qu...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Baillargues  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Baillargues ( 34670 - Herault )

Annonce n°19147433 : Rooftop d'exception à Baillargues Vivre au-dessus de l'horizon, entre prestige et sérénité. Découvrez un lieu de vie hors normes où l'intérieur et l'extérieur ne font plus qu'un. Ce Rooftop de 105,38 m² habitables est une i...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19145261 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21521 Situé au c?ur du quartier de Celleneuve, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié donnant dire...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19143807 : REF 104630 - En dernier étage, découvrez ce superbe T4 de 86m² ouvrant sur une magnifique terrasse de 35m² exposée Sud et Ouest. Il se compose d'une suite parentale, de 2 belles chambres et de 2 places de parking en sous-sol sécurisé, boxables. ...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Paulhan  4 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Paulhan ( 34230 - Herault )

Annonce de particulier n°19143805 : REF 104632 - Maison T4 duplex de 81m2, lumineuse grâce à son exposition Sud/Est avec 38m2 de jardin et parking compris.  Implantée dans un environnement résidentiel agréable, vous bénéficiez d'une situation pratique avec les commerces et service...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 89 m2
3
Vente appartement 89 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19141693 : REF 103220 - Retour à la vente pour ce magnifique appartement T4 de 89m² au 5ème étage sur 6, situé à 200m de la Mairie de Montpellier. Le séjour avec cuisine ouverte est lumineux grâce à une grande baie vitrée qui donne sur une terrasse de 14m², vér...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 152 290 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Montagnac  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Montagnac ( 34530 - Herault )

Annonce n°19139356 : Située au centre de la commune de Montagnac, cette maison de ville divisée en deux, un local commercial en rez-de-chaussée, et un T3 à l'étage, ne nécessite aucun travaux, la façade est propre et la toiture est en parfait état. A 1/2 heure de Mo...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce de particulier n°19136312 : REF 104527 - Découvrez ce spacieux appartement de 4 pièces offrant une surface habitable de 80,3 m², idéalement conçu pour allier confort et convivialité. Profitez d'une superbe terrasse de 46,1 m², parfaite pour savourer des moments de détente ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19134353 : REF 104480 - Appartement T4 avec 13m2 de terrasse situé 2ème étage/ascenseur, lumineux grâce à son exposition Sud/Est. L'entrée dispose d'un placard mural, optimisant le rangement. Le logement comprend trois chambres, dont une avec accès te...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19134350 : REF 104476 - Appartement T4 traversant Ouest/Est situé au cinquième étage acec ascenseur, au c?ur du quartier Cité Créative à Montpellier, offrant un cadre de vie lumineux et fonctionnel. L'entrée se fait par une première terrasse de 11 m², app...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Herault