recherche immobilières sur mobile

1653 annonces de vente immobilières en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières Herault (34).

Repimmo vous propose 1653 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 1/166

Maison 4 pièces 100 m² Avenue de Toulouse 368 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Montpellier Avenue de Toulouse 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Montpellier Avenue de Toulouse ( 34090 - Herault )

Annonce n°19129720 : Montpellier, à proximité du centre ville, autoroute et toutes commodités, maison de plain-pied, non mitoyenne, lumineuse, des années 1930 d'environ 100 m² habitables sur une parcelle de terrain de 400 m² - entrée - séjour / salon - grande cuisine - 3...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 126 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Beziers  5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°19129584 : Fiche Id-REP176142 : Beziers, Maison d'environ 126 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 250 m2 - Construction 2025 Briques - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - et Climatisatio...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² PORT MARIANNE BASSIN JA 549 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Montpellier PORT MARIANNE   BASSIN JA 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 PORT MARIANNE BASSIN JA ( 34000 - Herault )

Annonce n°19129583 : Fiche Id-REP164169 : Montpellier, secteur Port marianne / bassin ja, T4 d'environ 96 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 20 m2 - Vue : Bassin jacques coeur - Construction 2000 R?sidence - Equipements annexes : terrasse - l...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 ( 34080 - Herault )

Annonce n°19129582 : Fiche Id-REP178956 : Montpellier, T4 d'environ 78 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 8 m2 - Construction 2020 R?cente - Equipements annexes : terrasse - parking - digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffa...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 53 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Maison Castelnau-le-lez  3 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 ( 34170 - Herault )

Annonce n°19129581 : Fiche Id-REP180457 : Castelnau le lez, Maison d'environ 53 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 150 m2 - Vue : Jardin - Construction 1972 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - -...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 629 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Saint-series  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 ( 34400 - Herault )

Annonce n°19129580 : Fiche Id-REP179390 : Saint series, Villa avec piscine au calme d'environ 175 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 1500 m2 - Construction 2003 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - balcon - logg...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² LUNEL NORD 380 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Lunel LUNEL NORD 5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 LUNEL NORD ( 34400 - Herault )

Annonce n°19129579 : Fiche Id-REP180031 : Lunel, secteur Lunel nord, Villa avec piscine d'environ 103 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 450 m2 - Construction 1999 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - forage - g...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² RÉSIDENTIEL 522 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Mauguio RÉSIDENTIEL 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 RÉSIDENTIEL ( 34130 - Herault )

Annonce n°19129578 : Fiche Id-REP181328 : Mauguio, secteur R?sidentiel, Villa vue degagee d'environ 140 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 610 m2 - Vue : Vue degagee - Construction 1985 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - ...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 291 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Lunel  6 pieces 291 m2
5
Vente maison 291 m2 ( 34400 - Herault )

Annonce n°19129577 : Fiche Id-REP180036 : Lunel, Maison de caractere avec potentiel d'environ 291 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 500 m2 - Construction 1900 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - balcon - loggia...

  • Pièces6
  • Surface291 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 ( 34070 - Herault )

Annonce n°19129575 : Fiche Id-REP179394 : Montpellier, T3 avec 2 terrasses d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction 1991 Traditionnelle - Equipements annexes : cour - terrasse - parking - double vitrage - as...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1653 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :