recherche immobilières sur mobile

85 annonces de vente d'appartement en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Landes (40).

Repimmo vous propose 85 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 6/9

Appartement 4 pièces 53 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Benesse-maremne  4 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Benesse-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°18985325 : NOUVEAU PRIX A SAISIR Appartement 4 Pièces dans Résidence Récente avec Parc Arboré Situé au 2? et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée, nichée au coeur d'un agréable parc de verdure, ce charmant 4 pièces saura vous séduire p...

  • Pièces4
  • Surface53 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 149 100 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18976445 : 40100 - DAX - CENTRE-VILLE - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 53M²-IDEAL POUR INVESTISSEURS A 30 MINUTES DE L'OCEAN !!! Greg Nauziere du réseau national Efficicy vous propose cet appartement de 53m² habitables situé en plein c?ur de Dax, dans un quartier...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 18 m² 59 500 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Dax  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18943612 : DAX (40100) - EXCLUSIVITÉ - Centre ville - idéal investisseur et bricoleur - studio au dernier étage (côté cour) avec ascenseur dans une petite copropriété de 10 lots. Forte demande de location pour étudiants de par la proximité avec les établissemen...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 73 m² 170 210 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Leon  2 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Leon ( 40550 - Landes )

Annonce n°18943599 : Au centre de Léon, à deux pas des commerces et à 5 minutes du lac, découvrez ce bel appartement T2 offrant un cadre de vie calme et recherché. - Pas de copropriété - Surface au sol : 74 m² - Belle pièce de vie lumineuse - 2 mezzanines (espaces nuit, ...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 84 m² 195 750 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Leon  3 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Leon ( 40550 - Landes )

Annonce n°18943598 : Situé en plein centre de Léon, à proximité immédiate des commerces et à seulement 5 minutes du lac, venez découvrir cet appartement T3 au fort potentiel. D'une surface au sol d'environ 84 m², ce bien se compose : - d'une spacieuse piè...

  • Pièces3
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 260 233 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°18942699 : REF 101177 - Appartement rare situé au 5e et dernier étage, au calme et à deux pas du centre de Dax. Son exposition plein sud apporte une luminosité exceptionnelle à l'ensemble des pièces. Toutes s'ouvrent sur une superbe terrasse de plus d...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² FORET ET PLAGES 255 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18931895 : Fiche Id-REP178884 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 duplex ? la plage d'environ 53 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Arbres - Construction Beton - Equipements annexes : terrasse - parking - double vit...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 63 800 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Seignosse  2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°18890590 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous BAIL COMMERCIAL. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18890258 : CENTRE VILLE DE DAX PROCHE DE LA GARE, petite copropriété de 4 lots . Au 2ème et dernier étage très joli T2 d'une surface de 42 m2 habitable + possibilité d'aménager 38m2 utile dans les combles ( soit + 16 M2 HABITABLE) Entrée direct dans...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 29/12/2025.