recherche immobilières sur mobile

85 annonces de vente d'appartement en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Landes (40).

Repimmo vous propose 85 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 8/9

Appartement 3 pièces 58 m² 192 538 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°18805950 : REF 98981 - À Dax, dans un quartier recherché à seulement 15 minutes à pied du centre-ville, ce bel appartement T3 situé en étage avec ascenseur offre un cadre de vie confortable et lumineux. Il se distingue par un agréable balcon exposé Ouest, idéal...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 473 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Appartement Soorts-hossegor  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Soorts-hossegor ( 40150 - Landes )

Annonce de particulier n°18786316 : REF 98670 - Appartement 3 pièces de 69m2 avec vaste jardin privatif de 100m2, véritable écrin de verdure pour profiter des beaux jours. Longue entrée menant à la pièce de vie avec cuisine ouverte sur la partie séjour, qui se prolonge par une terrasse...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 25 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Appartement Mimizan  2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18775692 : Charmant appartement T2 à 50 mètres de la plage. Découvrez ce lumineux appartement T2 de 25,9 m² idéalement situé au 1er étage d'une résidence calme et bien entretenue, à seulement 50 mètres des plages de Mimizan, station balnéaire réputée de la...

  • Pièces2
  • Surface25 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 185 120 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Bias  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Bias ( 40170 - Landes )

Annonce n°18771339 : Appartement T3 de 59m2 dans une résidence avec jardin privatif de 50m2. Ce bien comprend une terrasse de 10m2 au premier étage, deux chambres, un salon/séjour, une cuisine équipée, salle de bain, WC indépendant, ainsi qu'une cave/atelier de 10m2...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 49 m² FORET ET PLAGES 198 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 3 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18757100 : Fiche Id-REP175615 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 d'environ 49 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Golf - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - forage - parkin...

  • Pièces3
  • Surface49 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 88 m² 413 400 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Mimizan  5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18752152 : Duport Immobilier vous propose cet DUPLEX T3 - VUE OCÉAN À MIMIZAN PLAGE Découvrez une opportunité rare sur le marché à Mimizan plage ! Ce superbe duplex T3 baigné de lumière offre une vue directe, dégagée et exceptionnelle sur l'océan. Il se c...

  • Pièces5
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18728205 : DAX (40100) Quartier très prisé Appartement type T3 dans résidence de bon standing et dans un quartier très recherché. Il se compose d'une belle pièce de vie de 50 m² avec cuisine américaine, d'une suite parentale (salle d'eau avec WC)...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 153 700 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Labatut  4 pieces 71 m2
4
Vente appartement 71 m2 sur Labatut ( 40300 - Landes )

Annonce n°18720014 : APPARTEMENT COMPRENANT ENTREE SALON SEJOUR CUISINE OUVERTE 3 CHAMBRES SALLE DE BAINS WC INDEPENDANT SUR TERRAIN DE 1200M2.PETITE COPROPRIETE 2 LOTS .(476,000eme).INFORMATIONS SUR LE BIEN A VENDRE : DPE 186 /5 D et GES A 5 Montant estimé des dépenses ...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Saint-vincent-de-paul  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°18714460 : Au centre bourg de la commune de Saint Vincent de Paul, au coeur d'une petite copropriété de trois logements, venez découvrir de beau T2 de 49m2 situé au rez -de -chaussée et profiter d'un bel environnement au calme pour profiter de la cam...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 151 500 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Saint-vincent-de-paul  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°18714459 : Au centre bourg de la commune de Saint Vincent de Paul, au coeur d'une petite copropriété de trois logements, venez découvrir de beau T3 de 81 m2 situé au rez -de -chaussée et profiter de son beau jardin arboré et de ces deux terrasses bien exp...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :