recherche immobilières sur mobile

40 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Loire (42).

Repimmo vous propose 40 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 42 et des alentours

page 3/4

Appartement 4 pièces 70 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Riorges  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Riorges ( 42153 - Loire )

Annonce n°18992346 : Riorges, découvrez ce lumineux T4 traversant au calme avec une belle vue dégagée, au 1er étage d'une copropriété sécurisée. Rénové, il offre une cuisine équipée avec balcon, un salon-séjour avec balcon, 2 chambres, salle de bains. Une cave compl...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18988409 : Saint-Etienne la Métare F4 de 76.31m2 traversant à rafraichir, cuisine aménagée, cellier, séjour sur balcon, 3 chambres, salle de bains, wc séparés, hall d'entrée, dans copropriété avec ravalement fait + isolation par l'extérieur, possibili...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Villars  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Villars ( 42390 - Loire )

Annonce n°18987511 : NOUVEAUTE ET EXCLUSIVITE présentée par JULIE ET NICOLAS ANTONELLI ( o6 12 52 93 58 / o7 71 70 81 32 ) Prix de vente : 102 000 euros VILLARS (42390) : HIPPODROME, AIRES de JEUX et ECOLE au sein de la résidence. Craquez pour ce bel appartement de 79m...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18986207 : Cours Fauriel, appartement de type 4 rénové de 92 m² au 1er étage. Il est composé d'une cuisine fermée, d'un grand séjour avec grand balcon, de deux chambres, d'une salle de bains, d'une salle d'eau et d'un WC séparé. Ch...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18979051 : 42000 - SAINT-ETIENNE - - 4 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 83.68 M² - APPARTEMENT AVEC BALCON ET TERRASSE - CHARME ET LUMINOSITÉ GARANTIS ST Etienne a proximité de la place GIRODET tres bel appartement traversant entièrement rénové avec gout La surface de 83...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Saint-etienne ( 42100 - Loire )

Annonce n°18971707 : EXCLUSIVITE SAINT ETIENNE 42100 quartier résidentiel paisible appartement de 81,46 m² 2 chambres 2 balcons GARAGE avec vue panoramique sur Saint-Étienne Au troisième (dernier) étage d'une petite copropriété de 4 logements seulement appartement c...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 169 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Roche-la-moliere  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Roche-la-moliere ( 42230 - Loire )

Annonce n°18966987 : Pour plus de renseignement vous pouvez contacter Mr Dimitri Simonet O6 84 58 37 47 . À VENDRE - T3 DERNIER ÉTAGE - CENTRE-VILLE DE ROCHE LA MOLIERE Idéalement situé en plein centre-ville de Roche-la-Molière, à proximité immédiate des commerces, écol...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Firminy  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Firminy ( 42700 - Loire )

Annonce n°18947539 : Firminy 42700 hyper centre Appartement traversant 67 m² 2 chambres Budget 67000 euros Situé place du Breuil, au 1 étage d'une copropriété entre la rue Jean Jaurès et l'avenue de la Gare cet appartement traversant de 67 m² offre une très be...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1780 €/m²
Vente Appartement Roanne  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Roanne ( 42300 - Loire )

Annonce n°18925334 : Idéalement situé en plein centre-ville de Roanne, cet appartement vous offre un cadre de vie privilégié, à seulement 5 minutes à pied des transports, de la gare et du cinéma. Un emplacement recherché pour profiter pleinement de la vie urbaine. Un ap...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 119 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18915541 : SAINT ETIENNE 42000 Jean Jaurès/Préfecture. Appartement bourgeois à réaménager (ancien cabinet médical). 119m² habitables, 4/5 pièces, WC, nombreux rangements. Du cachet et DU caractère. Avec caves et grenier. Entresol, sans ascenseur. Immeuble de ca...

  • Pièces4
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Loire

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire

Propriétaires sur le département Loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 40 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Loire, classées par ville :