recherche immobilières sur mobile

40 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Loire (42).

Repimmo vous propose 40 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 42 et des alentours

page 4/4

Appartement 4 pièces 73 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18911375 : Saint-Etienne Bellevue en exclusivité appartement de type F4 rénové de 73.80m2, cuisine équipée ouverte sur séjour, 3 chambres, salle d'eau, wc séparés, traversant, double vitrage, chauffage individuel au gaz, faibles charges, vendu avec une pla...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18901615 : Saint-Etienne hyper centre en exclusivité, F4 de 98.19m2 à rafraichir, composé d'une cuisine aménagée ouverte sur belle pièce de vie le tout de 49.88m2, 2 chambres dont une sur balcon, salle de bain, wc séparés, hall d'entrée nombreux placa...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18849582 : Colline du Crêt de Roc, ancienne passementerie de 93.03m2 loi Carrez et environ 98m2 au sol, offrant une belle pièce de vie de 23m2 au sol avec une mezzanine de 15m2 avec une belle hauteur sous plafond, avec vue sur la ville. Coté rue : 2 chambres d&...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Montbrison  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Montbrison ( 42600 - Loire )

Annonce n°18815384 : Votre agence ChaltonDubanchet vous propose cet appartement de 82m² habitable. Situé dans un quartier paisible de Montbrison, ce charmant duplex rénové récemment offre un cadre de vie particulièrement agréable. Vous y découvrirez un séjour lumineux, u...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18807663 : Saint-Etienne Centre Deux en exclusivité, bel F4 de 98m2, spécial investisseurs vendu loué, cuisine équipée sur balcon, séjour + salle à manger sur balcon, 3 chambres sur balcon, salle d'eau, wc séparés, hall d'entrée, vendu avec cave et ga...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Saint-just-saint-rambert  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Saint-just-saint-rambert ( 42170 - Loire )

Annonce n°18669283 : SAINT JUST SAINT RAMBERT, mieux qu'un appartement en copropriété (pas de charges). Du NEUF en VEFA ! Devenez propriétaire d'une maison individuelle en duplex 105m² habitables comprenant en rez-de-chaussée : Séjour/cuisine 45m² avec baie vit...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Roanne  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Roanne ( 42300 - Loire )

Annonce n°18588769 : L'agence de Roanne vous invite à découvrir ce superbe appartement de 108m², idéalement situé en plein centre-ville de Roanne, à seulement cinq minutes à pied de la gare. Niché dans une rue calme, cet appartement vous offre la tranquillité tout e...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2025.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18334029 : À vendre, dans le quartier prisé de Saint-Étienne Montaud, découvrez ce spacieux appartement de type 4, offrant une surface habitable de 81,1 m². Situé au premier étage d'une copropriété récente de 19 lots, cet espace saura répondre à vos attent...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2025.soit 3940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 85 m2 sur Villars ( 42390 - Loire )

Annonce n°18088722 : Luminance est une résidence intimiste composée de 29 appartements seulement et répartis sur un bâtiment de 2 étages + attique. Son architecture élégante se distingue par ses contrastes harmonieux d'enduit sable et de bardage en métal, apportant ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2024.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°17777984 : Saint-Etienne secteur Facs spécial investisseurs, F4 de 99.01m2 loué en meublé, cuisine équipée, séjour, 3 chambres, toutes les pièces donnant sur balcon, salle de bains, salle d'eau, hall d'entrée, nombreux rangement, vendu avec cave et ga...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4

Recherches associées à achat appartement Loire

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire

Propriétaires sur le département Loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 40 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Loire, classées par ville :