recherche immobilières sur mobile

1392 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1392 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

page 31/140

Maison 6 pièces 112 m² 230 675 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Plumelec  6 pieces 112 m2
3
Vente maison 112 m2 sur Plumelec ( 56420 - Morbihan )

Annonce n°19126859 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 112m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 379m² situé à PLUMELEC, Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacieuse est...

  • Pièces6
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 9 pièces 125 m² 246 430 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Molac  9 pieces 125 m2
4
Vente maison 125 m2 sur Molac ( 56230 - Morbihan )

Annonce n°19126858 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 125 m2 habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 409 m² situé à MOLAC, Cette belle maison avec étage développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacie...

  • Pièces9
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 98 m² 209 050 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Molac  6 pieces 98 m2
3
Vente maison 98 m2 sur Molac ( 56230 - Morbihan )

Annonce n°19126857 : Exemple de maison à bâtir aux dernières normes RE 2025 d'une superficie de 98m² habitables avec garage accolé sur un terrain de 407 m² idéalement situé sur la commune de MOLAC. Vous vous sentirez tout de suite bien chez vous ! La chambre parent...

  • Pièces6
  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 174 425 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Molac  4 pieces 63 m2
3
Vente maison 63 m2 sur Molac ( 56230 - Morbihan )

Annonce n°19126856 : Exemple de maison à bâtir aux dernières normes RE 2025 d'une superficie de 63 m² sur un terrain de 413m² suitée sur la commune de MOLAC. Avec son garage intégré et ses superficie optimisées : cette maison est faites pour vous ! Le séjour est c...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 64 m² 204 645 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Brandivy  4 pieces 64 m2
3
Vente maison 64 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°19126855 : Exemple de maison à bâtir aux dernières normes RE 2025 d'une superficie de 64 m² sur un terrain de 580m² suitée sur la commune de BRANDIVY. Avec son garage intégré et ses superficie optimisées : cette maison est faites pour vous ! Le séjour es...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 112 m² 265 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Brandivy  6 pieces 112 m2
3
Vente maison 112 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°19126854 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 112m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 578m² situé à BRANDIVY, Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacieuse est...

  • Pièces6
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 85 m² 235 150 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Brandivy  5 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°19126853 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 85m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 603m² situé à BRANDIVY. Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacieuse est ...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 211 080 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Plumelec  5 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Plumelec ( 56420 - Morbihan )

Annonce n°19126852 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE 2025 de 80m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 474m² situé à PLUMELEC. Cette belle maison avec étage sous combles aménagés développe un bel espace de vie ! La pièce ...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 125 m² 346 825 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Belz  6 pieces 125 m2
3
Vente maison 125 m2 sur Belz ( 56550 - Morbihan )

Annonce n°19126851 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 125 m² habitable avec son garage intégré, sur ce terrain de 383m² situé à BELZ. Cette belle maison avec étage développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacieu...

  • Pièces6
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 195 675 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Plumelec  5 pieces 77 m2
3
Vente maison 77 m2 sur Plumelec ( 56420 - Morbihan )

Annonce n°19126850 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 89m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 378 m² situé à PLUMELEC Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacieuse est ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Recherches associées à achat maison Morbihan

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1392 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :