recherche immobilières sur mobile

281 annonces de vente de maison 4 pièces en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Morbihan (56).

Repimmo vous propose 281 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

page 1/29

Maison 4 pièces 71 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Ploermel  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Ploermel ( 56800 - Morbihan )

Annonce n°19129471 : ? Maison de charme au coeur de Ploërmel - Vie de plain-pied ? Jennifer Teffaine, conseillère Sublimons, vous invite à découvrir cette jolie maison traditionnelle de 72 m², idéalement située en plein centre de Ploërmel. Construite en 2000, elle allie...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 176 575 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Kervignac  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Kervignac ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°19128944 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 152 675 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Locmine  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Locmine ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128943 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 137 925 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Moreac  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Moreac ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128939 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 245 685 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Hennebont  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Hennebont ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°19128926 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 173 351 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Pluvigner  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Pluvigner ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°19128922 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 204 675 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Locoal-mendon  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Locoal-mendon ( 56550 - Morbihan )

Annonce n°19128913 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 204 175 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Merlevenez  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Merlevenez ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°19128911 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 166 175 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Camors  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°19128910 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 177 925 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Questembert  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Questembert ( 56230 - Morbihan )

Annonce n°19128770 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Morbihan

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 281 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :