recherche immobilières sur mobile

1457 annonces de vente immobilières en Nord

Votre recherche : annonces ventes immobilières Nord (59).

Repimmo vous propose 1457 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 59 et des alentours

page 78/146

Immeuble 11 pièces 265 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Immeuble Cambrai  11 pieces 265 m2
5
Vente immeuble 265 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18967092 : Idéal investisseurs et/ou promoteurs !! Immeuble de rapport de cinq lots possibilité six situé sur Cambrai proche de toutes commodités dans un quartier calme. Entrée sur hall desservant le premier appartement d'environ 24m2 et un garage d'...

  • Surface265 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Loos  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Loos ( 59120 - Nord )

Annonce n°18967067 : TYPE 2 LOOS rue Jean Baptiste Deroullers-vendu libre- AVEC PARKING ET BALCON/TERRASSE Appartement T2 lumineux de 47 m² - Exposition sud-est Situé au sein d'une résidence sécurisée, entièrement close et bien entretenue, avec ascenseur. Cet app...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Parking 64 500 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Parking Lille
3
Vente parking sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18967060 : Jonathan FRELAT, votre conseiller immobilier indépendant vous propose : Lot de 7 places de parking situé rue Castel à Lille. L'accès est sécurisé via un portail motorisé. Possibilité d'achat à l'unité à 9990/place. Charges ...

  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Roubaix  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Roubaix ( 59100 - Nord )

Annonce n°18966471 : Au c?ur de Roubaix, découvrez cette maison de 78,5 m² organisée sur deux niveaux, rénovée avec des matériaux de qualité , pensée pour une vie de famille ou un premier achat. L'exposition plein sud assure une belle luminosité naturelle tout au ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Parking 12 m² 32 400 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Parking Lille  12 m2
1
Vente parking 12 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18965170 : Place de parking en sous-sol sécurisé par portail. 5,50 m x 3 m Située en hyper centre-ville, rue de la Rivierette, une perpendiculaire à la rue du Molinel. Prix = 32 400 euros frais d'agence inclus (les honoraires sont à la charge de l'acq...

  • Surface12 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Gouzeaucourt  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gouzeaucourt ( 59231 - Nord )

Annonce n°18963827 : GOUZEAUCOURT Superbe Pavillon individuel de 100 m² habitables construit en 2013 bâti sur 782 m² offrant au rez de chaussée un Hall d'entrée avec rangement, Salon/Séjour ouvert sur cuisine équipée Schmidt de 46 m², Cellier et WC. A l'étage ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 167 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18963826 : LIMITROPHE CAMBRAI Charmant pavillon individuel briques de 1960 offrant 167m² habitables (hors véranda 62m²!!) bâti sur sous sol complet et 1600m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée et couloir desservant vaste salon/séjour 37m² av...

  • Pièces8
  • Surface167 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Cambrai  5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18963823 : PROCHE CAMBRAI Superbe pavillon individuel briques contemporain Bernard Lannoy de 2008 offrant 103m² habitables bâti sur 732m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée avec placard vestiaire, immense pièce de vie ouverte 50m² (salon/séj...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 64 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Caudry  4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18963821 : EXCLUSIVITÉ À CAUDRY : UN POTENTIEL À RÉVÉLER ! Idéal investisseurs ou premier achat ! Située au c?ur de Caudry, cette maison de ville offre une base solide et saine pour un projet de rénovation totale. PROJECTION FACILITÉE : Pour vous aider à vis...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 183 750 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Halluin  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Halluin ( 59250 - Nord )

Annonce n°18963817 : A VENDRE - HALLUIN, CENTRE VILLE - Maison d'environ 100 m² offrant sur une entrée, un grand séjour de 32 m², une cuisine séparée, une buanderie et la salle de bain et un wc. Aux étages, trois chambres de 8m², 8m² et 11.28 m² + un bureau. Un jard...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 76 77 78 79 80 >

Recherches associées à achat Nord

Passer une annonce gratuite sur secteur Nord

Propriétaires sur le département Nord, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1457 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Nord, classées par ville :