recherche immobilières sur mobile

195 annonces de vente d'appartement en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 195 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 11/20

Appartement 684 m² 121 785 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Saint-pol-sur-ternoise  684 m2
2
Vente appartement 684 m2 sur Saint-pol-sur-ternoise ( 62130 - Pas de calais )

Annonce n°18979831 : situé proche des commodités et des grands axes ce batiment de 400m2 sur deux niveaux grande hauteur sous toiture avec un parking privé de 484m2 constructible peu convenir pour toutes activités commercial, industriel,box,faire une visite pour découvri...

  • Pièce1
  • Surface684 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Appartement Wimereux  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Wimereux ( 62930 - Pas de calais )

Annonce n°18976686 : Idéal secondaire ou investissement locatif, Appartement situé dans l'une des plus belles résidences de Wimereux, comprenant : une entrée, un séjour-salon, une cuisine équipée et aménagée, une chambre, un coin cabine, une salle de bains et wc ind...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 91 m² 320 986 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Bethune  4 pieces 91 m2
1
Vente appartement 91 m2 sur Bethune ( 62400 - Pas de calais )

Annonce n°18976337 : BÉTHUNE - QUARTIER DE L'HORLOGERIE - APPARTEMENT AVEC BALCON - RÉSIDENCE AVEC ASCENSEUR Situé rue de l'Horlogerie à Béthune, à proximité immédiate du centre-ville et de la gare, cet appartement s'inscrit dans un environnement recherch...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Appartement Berck  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18974357 : Berck 62600 A 400m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 76m² avec terrasse 12m² et jardin 142m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 31m², 3 chambres, 1 salle d'eau avec douche italienne...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Appartement Berck  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18974355 : Berck 62600 A 400m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T2 de 44,7 m² avec balcon de 6m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 24m², 1 chambre de 11m² + 1 salle d'eau avec douche italienne et va...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Appartement Cucq  2 pieces 44 m2
4
Vente appartement 44 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18971997 : Stella-Plage 62780 A l'entrée de Stella je vous propose dans une résidence de standing RE2020 un T2 de 44m² hab avec terrasse de 5m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur séjour 21m² , 1 chambre de 12m² et 1sdb équipée, wc séparé...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Berck  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971848 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T2 cabine de 50 m² avec balcon de 4m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 20m², 1 chambre de 13m² + 1 cabine de 4,5m² , 1 salle d'eau ...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 303 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971847 : Berck 62600 A 800m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 75,4 m² avec 2 terrasses de 13m² et 6m². L'appartement situé au rdc comprend une cuisine ouverte sur le séjour 25m², 3 chambres dont 1 suite parentale avec s...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 79 m2
4
Vente appartement 79 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971766 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 79,8m² en rez de jardin orienté sud. L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 26m², 3 chambres (16m²-10m² et 10m²), 1 salle d'eau avec ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Berck  3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971765 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T3 traversant de 67 m² avec 2 terrasses de 2m² et 5m² . L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 30m², 2 chambres de 11m² , 1 salle d'eau ave...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 195 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :