recherche immobilières sur mobile

195 annonces de vente d'appartement en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 195 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 12/20

Appartement 4 pièces 80 m² 276 660 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971726 : Berck - 62600 - Pas-de-Calais - 276 660 euros En exclusivité, magnifique appartement T4 de 80 m² situé au 1er étage d'une petite résidence de trois logements. Aucun travaux à prévoir : le bien est sans amiante, sans plomb et ne présente pas d&#...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Appartement Cucq  3 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18969194 : Stella-Plage 62780 A l'entrée de Stella je vous propose dans une résidence de standing RE2020 un T3 de 63m² hab avec terrasse de 8m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur séjour 26m² , 2 chambres de 9m² et 12m² + 1sdb équipée avec...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 16 pièces 275 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Bethune  16 pieces 275 m2
5
Vente appartement 275 m2 sur Bethune ( 62400 - Pas de calais )

Annonce n°18967143 : Centre-ville de Béthune - Immeuble / Appartement de caractère - 300 m² - Fort potentiel L'agence Pulp Immobilier Annezin vous propose en plein c?ur du centre-ville de Béthune, un bien rare en mono-propriété d'environ 300 m² offrant de mult...

  • Pièces16
  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 96 200 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Noyelles-godault  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Noyelles-godault ( 62950 - Pas de calais )

Annonce n°18966973 : A Noyelles Godault, au deuxième étage d'une résidence calme des années 2000, proche de la mairie, découvrez cet appartement de type 3 avec balcon. Appartement d'environ 67 m² offrant les prestations suivantes : entrée, séjour, cuisine sépar...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Wimille  3 pieces 65 m2
1
Vente appartement 65 m2 sur Wimille ( 62126 - Pas de calais )

Annonce n°18966354 : A vendre à Wimille rue de la gare, appartements T3 de 65.20 m² dans une résidence neuve et sécurisée. Il est composé d'un beau salon salle à manger ouvert sur la cuisine, de deux belles chambres, d'une grande salle d'eau ainsi que d�...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 75 600 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Montigny-en-gohelle  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Montigny-en-gohelle ( 62640 - Pas de calais )

Annonce n°18965171 : En exclusivité, Sur la commune de Montigny en Gohelle, en direction de Courrières, au sein d'une résidence sécurisée. Ce T2 de 50 m² situé au deuxième et dernier étage dispose d'un balcon ouvrant sur le séjour, une cuisine type kitchenette,...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 152 250 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Saint-omer  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18959686 : SAINT-OMER - APPARTEMENT EN TRIPLEX RENOVE DE 76,60M² Situé en plein c?ur de Saint-Omer, cet agréable appartement en triplex entièrement rénové se trouve au sein d'une petite copropriété calme. Il se compose, au rez-de-chaussée, d'un sas ...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18949703 : Boulogne Centre, très bel appartement à deux pas des commerces au c?ur d'une résidence avec ascenseur, composé d'une entrée, une cuisine aménagée, cellier, deux chambres, possibilité trois, une salle d'eau avec douche et meuble vasque,...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Lievin  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Lievin ( 62800 - Pas de calais )

Annonce n°18948776 : 62300 LENS, Appartement T4 de 92 m2, 3 chambres A 5 minutes du musée du Louvre-Lens et du stade Bollaert-Delelis. Découvrez cet appartement au deuxième étage d'une résidence sécurisée et verdoyante, il est composé d'un salon-séjour, de 3 c...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Arras  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Arras ( 62000 - Pas de calais )

Annonce n°18948562 : ARRAS - Hyper centre - Dernier étage avec terrasse, parking Appartement vendu loué - bail en cours jusqu'au 30 juin 2027. À deux pas de la Grand'Place d'Arras, découvrez ce superbe appartement 3 pièces de 60 m² situé au dernier étage d...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 195 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :