recherche immobilières sur mobile

195 annonces de vente d'appartement en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 195 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 14/20

Appartement 5 pièces 122 m² 362 900 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Bethune  5 pieces 122 m2
5
Vente appartement 122 m2 sur Bethune ( 62400 - Pas de calais )

Annonce de particulier n°18828423 : REF 99319 - Nous vous proposons un superbe appartement de type T5 situé au 6ème étage d'un immeuble de standing, offrant une surface totale de 123m², avec une magnifique terrasse de 56m², un atout majeur qui vous permettra de profiter des beaux ...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 81 m² 89 999 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18822331 : Charmant appartement de caractère situé à Boulogne-sur-Mer, secteur Montplaisir. Au 3ème étage d'un immeuble soigné, il offre une agréable vue sur un magnifique parc verdoyant et sur notre Basilique. Il comprend : - une grande pièce de vie lumi...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18795721 : 3%.COM IMMOBILIER, Geoffrey Bonvalet vous fait découvrir ce superbe appartement de style haussmannien de 110 m2, idéalement situé en plein coeur de la vieille ville de Boulogne-sur-Mer. Dès l'entrée, vous serez charmé par la hauteur sous plafond...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Appartement Berck  3 pieces 61 m2
1
Vente appartement 61 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18794021 : Pas-de-Calais - 62600 - BERCK - 310 000 euros A 500 mètres de la plage, Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal en résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier de la médiathèque, cette résidence sécurisée offrira une ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Appartement Cucq  2 pieces 49 m2
1
Vente appartement 49 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18794020 : Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement locatif, résidence principale ou secondaire. la résidence se trouve à seulement 3 minutes à pied d'une aire de jeux, 10 minutes du centre-ville et de ses commerces, et...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Appartement Cucq  3 pieces 67 m2
1
Vente appartement 67 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18794019 : Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement locatif, résidence principale ou secondaire. la résidence se trouve à seulement 3 minutes à pied d'une aire de jeux, 10 minutes du centre-ville et de ses commerces, et...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Berck  2 pieces 45 m2
1
Vente appartement 45 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18794018 : Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement locatif, résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier Berck-Plage, cette résidence sécurisée offrira une situation de premier plan. Cet appartement au 1ér éta...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Berck  3 pieces 67 m2
1
Vente appartement 67 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18794016 : Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement locatif, résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier Berck-Plage , cette résidence sécurisée offrira une situation de premier plan. Cet appartement au 1ér ét...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 251 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Appartement Berck  2 pieces 44 m2
1
Vente appartement 44 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18793998 : A 500 mètres de la plage, Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement ou en secondaire, dans petite résidence un appartement au 1ér étage de 44 m², un balcon de 7 m² et un parking. Des prestations de standing viendro...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 277 758 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Etaples  4 pieces 77 m2
1
Vente appartement 77 m2 sur Etaples ( 62630 - Pas de calais )

Annonce n°18793997 : Pas-de-Calais - 62630 - ETAPLES - 277758 euros Franck NORMAND vous propose : Idéal pour résidence principale. Cette résidence sécurisée offre une situation de premier plan. Je vous propose cet appartement T4 de 78 m² environ au 1er étage avec un bal...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 195 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :