recherche immobilières sur mobile

56 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 56 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 1/6

Appartement 2 pièces 36 m² 147 627 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19143320 : Découvrez ce bel appartement 2 pièces meublé de 36 m² avec balcon situé dans une résidence services étudiante moderne au Havre, à proximité immédiate du campus universitaire et des transports. Un investissement patrimonial clé en main offrant confor...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19135541 : Charmant appartement de 2 pièces, situé rue Massillon, en plein centre-ville. Ce bien, entièrement rénové, se compose d'un séjour accueillant, d'une cuisine aménagée, d'une grande chambre lumineuse avec rangements et d'une salle d...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 64 m² 138 350 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19133042 : Coup de c?ur en plein c?ur de Rouen. Spécial investisseur avec belle rentabilité. Vous êtes à la recherche de votre futur investissement, cet appartement à Rouen, offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Ce spacieux 2 pièces de 64 m² situé ...

  • Pièces2
  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19124881 : Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable? Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous. Ce charmant appartement de 47m² doté d'un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier. De p...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117264 : Un appartement prêt à vivre, idéal pour démarrer. Proche Coty, dans le quartier Sainte-Marie au Havre, découvrez ce T2 situé au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété. Un emplacement stratégique, à proximité immédiate des commerces...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Yvetot  2 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19116842 : Yvetot - Hyper centre - Appartement T2 dernier étage Idéalement situé en plein coeur de Yvetot, à proximité immédiate des commerces et des transports, venez découvrir ce charmant appartement de 54 m², niché au 2ème et dernier étage d'une petite...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19112362 : 2 Pièces de 44 m² situé sur l'Ile Lacroix à Rouen Appartement situé au 4 ème étage avec ascenseur Entrée avec placards Séjour avec balcon exposé ouest, vue Cathédrale de Rouen Cuisine aménagée de 8.60 m² 1 chambre de 10.50 m² avec placard Sall...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19109654 : Agréable appartement T2 entièrement rénové ainsi que les parties communes, situé en rez-de-chaussée au sein d'une petite copropriété rue Massillon. D'une surface d'environ 36 m², il se compose d'un séjour lumineux, d'une cui...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19109009 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) Quartier Palais de Justice ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! EMPLACEMENT IDEAL ! Ce charmant appartement T2 d'environ 54m² au 2ème étage d'une petite...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Bihorel  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19106229 : Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence récente ou un achat pour un investissement intéressant ? Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose, en Exclusivité, cet appartement très lumineux de 40,43 m² avec une terrasse da...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :