recherche immobilières sur mobile

25 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 1/3

Appartement 5 pièces 76 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Houlme  5 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Houlme ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°19133040 : Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement CALME, ARBORÉ et RÉSIDENTIEL, aux deux derniers niveaux d'une résidence, ce DUPLEX de 76,5 m² conserve ce que beaucoup de biens neufs ont perdu, un parquet ancien, un...

  • Pièces5
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19125655 : EN EXCLUSIVITE - Rouen Centre Ville, au calme, spacieux et lumineux appartement traversant avec balcon, 4 chambres, une cave et 2 emplacements de parking. Au 3éme étage d'une résidence bien entretenue avec ascenseur et gardien, il se compose d&...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19117982 : Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses - Bois-Guillaume Situé au c?ur d'un environnement privilégié et verdoyant à Bois-Guillaume, découvrez ce superbe appartement de standing niché au 3ème et dernier étage d'une réalisation réc...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 99 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Havre  5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117090 : Vivre face à l'Hôtel de Ville, dans un véritable appartement Perret entièrement rénové, c'est choisir l'élégance, la lumière et l'emplacement. Au coeur du centre-ville classé UNESCO, Erika Gouveia vous propose de découvrir ce sup...

  • Pièces5
  • Surface99 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Saint-aubin-les-elbeuf  5 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Saint-aubin-les-elbeuf ( 76410 - Seine maritime )

Annonce n°19109690 : - 76410 - SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF - " résidence les roches" Venez découvrir cet appartement situé au dernier étage : il se compose d'une entrée, une cuisine aménagée et équipée, une salle salon avec cheminée, une salle de douche, 3 ch...

  • Pièces5
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19106919 : Situé dans un environnement recherché, pour la facilité d'accès au centre ville et à la gare, cet appartement lumineux de 5 pièces bénéficie d'une exposition plein SUD, offrant une superbe vue panoramique. Il se compose d'une loggia...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19106230 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à un pas du Vieux Marché, au sein d'une petite copropriété calme et entretenue ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appartement au f...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Mont-saint-aignan  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Mont-saint-aignan ( 76130 - Seine maritime )

Annonce n°19099029 : Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou investir à Mont-Saint-Aignan (76130) ? Ne cherchez plus, ce spacieux appartement est fait pour vous ! Il est situé à quelques minutes de toutes les commodités et bénéficie d'un enviro...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 116 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19088968 : Situé sur la commune prisée de Bois-Guillaume, ce magnifique duplex de 116,40 m² allie le cachet des volumes atypiques au confort d'une résidence moderne. Niché au 3ème et dernier étage, il offre une expérience de vie unique. Le point fort de c...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 128 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19074573 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à un pas du Vieux Marché, au sein d'une petite copropriété calme et entretenue ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appartement type...

  • Pièces5
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :