recherche immobilières sur mobile

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 17/29

Appartement 3 pièces 70 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Bihorel  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18921458 : Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et lumineux à Bihorel ? Ne cherchez plus, ce superbe appartement est fait pour vous ! Appartement avec 2 chambres possibilité 3 situé à Bihorel, à poximité du Parc de l'Argilière. Béné...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 42 m2
2
Vente appartement 42 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18920890 : Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des commerces, cet appartement 2 pièces avec balcon est une opportunité à ne pas manquer. À seulement quelques pas de la ligne T4, il bénéficie d'un emplacement stratégique. Dans une réside...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18917487 : ROUEN quais de Seine, proche Cathédrale et place St-Marc, appartement traversant avec balcon et vue dégagée sur la Seine, 3 chambres, une cave et un grenier. . Ce T4 bien agencé, comprend une grande entrée, un séjour-salon sans vis-à-vis et baigné de...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Petit-quevilly  3 pieces 72 m2
3
Vente appartement 72 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°18906449 : Vous êtes à la recherche d'un bel investissement locatif au Petit-Quevilly (76140) ? Ne cherchez plus, ce bel appartement présenté par votre agence TRYBE Immobilier est fait pour vous ! Cet appartement d'environ 72 m² situé au 3ème étage a...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 111 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 111 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18905781 : * VENDU CHEZ CONTACT IMMOBILIER * SAINT-MICHEL Dans immeuble avec ASCENSEUR, appartement F6 d'environ 111 m² habitables comprenant : entrée avec rangements, séjour / salon accès balcon, cuisine aménagée, 5 chambres, SDD, SDB, séchoir, emplacemen...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 64 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  2 pieces 64 m2
3
Vente appartement 64 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18891234 : Vous êtes à la recherche d'un appartement en duplex, idéalement situé en plein centre-ville d'Elbeuf ? Au sein d'une résidence bien entretenue, nous vous proposons un appartement en duplex, offrant une distribution fonctionnelle et ag...

  • Pièces2
  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18883610 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * APLEMONT Dans petite copropriété avec jardin, appartement F4 situé au 1er et dernier étage comprenant : entrée, cuisine aménagée ouverte sur séjour, 3 chambres, SDD italienne, WC, 2 celliers, garage + emplacement ...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851809 : Découvrez le summum du confort et de la sophistication dans cet appartement de 100m2, situé au coeur du quartier Flaubert à Rouen. Offrant un séjour lumineux de 45m2 avec 5 mètres linéaires de baies vitrées motorisées, cet appartement jouit d'...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851808 : Appartement de 4 pièces, offrant 82m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de trois places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette rési...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851807 : Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de deux places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette résid...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :